Может кто измерял?

Bil

Привет, коллеги!
Вопрос такой возник, может кто нибудь измерял ток потребляемый машинками GWS
Pico, Чего то кажется, что 55 машинки кушают намного меньше. При слегка просаженном питании борта 55 работают нормально а GWS начинают загибаться.
Блин,тестера дома нету чтобы померить ток. Понятно, что GWSовские не фантан, но только они у меня сейчас незадействованы. А с летающего самолёта 55 , больно не хочется снимать.

ReM
Bil:

Привет, коллеги!
Вопрос такой возник, может кто нибудь измерял ток потребляемый машинками  GWS
Pico,  Чего то  кажется, что 55 машинки кушают намного меньше. При  слегка просаженном питании борта 55 работают нормально а GWS начинают загибаться.
Блин,тестера дома нету чтобы померить ток. Понятно, что GWSовские не фантан, но  только они у меня сейчас незадействованы. А с летающего самолёта 55 , больно не хочется снимать. 

У меня GWS PICO работают нормально на електричке. Но там питание 5V всегда. Если питание будет около 4V, может работать хуже. Надо их использовать по назначению…
А ток как измерять? При какой нагрузке?

Bil

У меня машинки питаются от четырёх банок 1,2 В. получается 4,8. и видимо когда борт подсядет до 4 вольт начинается глюк. а ток хотел измерить на холостом ходу

romychs

А 4в - это уже разряженный борт. Я уже побаиваюсь взлетать, когда у борта напряжние 4.4В (при включенном приемнике и неподвижных серво).

Bil

Не, при неподвижных сервах только морковки выращивать , так пробовать не хоцца 😂