не получается забиндить

chukey

привет всем, недавно приобрел Б/У шасси HPI sprint 2 sport, на ней стоит БК hobbywing ezrun 5.5T 6000kv, регулятор тоже hobbywing не знаю модель вроде вместе с мотором идет… аппаратура такая, приемник HobbyKing hk-gt2 и пульт тоже HobbyKing hk-gt2… так вот у с ними у меня такая проблема, решил почистить шасси, отсоединил все провода от приемника и после этого всё перестало работать, машинка ни как не реагирует… попробовал забиндить, вроде всё как положено, по многим видео делал… светодиод на приемнике перестает мигать, выключаю питание снова включаю и он снова мигает и ни какой реакции не сервы ни мотора… в чем может быть проблема?

sashaNar

Полярность соблюдаете? Белый провод должен быть ближе к антенне.

chukey

да питание S + - под S белый идет потом красный потом черный, ставил на разные каналы, все перепробовал…

sashaNar

А, так после того, как перестал моргать, выключаем питание, вырубаем аппу, выдергиваем биндилку, все включаем. Моргать приемник может только с воткнутой биндилкой.
У меня есть такой приемник.) Биндю его к Турниге 9х.

chukey

вот именно, выдергиваю биндилку и мигает все равно… не сохраняется бинд как будто

sashaNar

Процедура бинда:
Втыкаем биндилку в 3 канал. Врубаем питание на приемник. Вводим передатчик в режим бинда (на турниге включаем его, удерживая кнопочку сзади). Ждемс, приемник перестает моргать. Вырубаем передатчик. Вырубаем приемник. Вынимаем биндилку при выключеном приемнике. Готово. Включаем и то и другое, все должно работать.