Вопрос о Sanwa VG6000

dron_markovich

Приемник Sanwa RX-831
Кварц там какой был=)
51канал…
Кварц правда сопливый… Усики вот вот отвалятся…
Где можно кварц в приемник купить?

Wladimir_Th

В Пилотаже. НО!!! Вам нужен кварц для приемника с одним преобразованием. Это важно.Так продавцу и скажите. А GWS как я понял тоже на 51 канал.
Кстати у меня именно 51 канал от такого же приемника прекрасно работает с Вайфлаевским приемником однократного преобразования.

dron_markovich

В пилотаже я не нашел данных кварцев в приемник…
Можно ссылочку на кварц, который подойдет
А то я жутко расстроен=(
Летать хочу

Или может продадите мне кварц?

Или обменяю мои 8канальные приёмники(2шт) на синтезированную корону одинарного преобразования 4 и 6каналов=)
Даже с доплатой, с моей естественно=)

Wladimir_Th
dron_markovich:

Или обменяю мои 8канальные приёмники(2шт) на синтезированную корону одинарного преобразования 4 и 6каналов=

Именно это и сделайте. Не сможете обменять, купите. Не пожалеете. Я летаю на таком banned link. Пока все слава Богу. Приемник налетал на двс больше 10-ти часов.

Wladimir_Th

Андрей. Действительно покупайте Корону или уходите в 2,4. Ну не лучший вариант, имеющиеся в Вашем распоряжении приемники.

dron_markovich

Ну это понятно…
Просто если пульт будет работать с синтезированной короной двойного преобразования

То я возьму.

Wladimir_Th

Будет он с ней работать. И работать будет прекрасно. Вы на каком самолете планируете эксплуатировать аппаратуру?

Wladimir_Th

Вы от столицы далеко живете?. Просто Москва и подмосковье проблемны для 40 мГц.По крайней мере как мне видится.

Wladimir_Th

Переходите на 2.4 Расшибете самолет ни за грош.

dron_markovich

Ну я хочу продать этот самолет с этой аппаратурой…
Просто самолет не моего класса.
А аппаратура только 2.4

Wladimir_Th

А какой самолет Вашего класса? Для перехода на 2.4 Вам надо купить модуль с приемником на ХК. Просто я был в Москве и включил свою Санву в районе Выхино. Блин машинки чуть с ума не посходили.
.

Wladimir_Th

Тем паче. Покупайте модуль. В принципе решать Вам, самолет то Ваш.

dron_markovich

Ну у нас в городе летают на 40 и т.п. конечно есть в некоторых местах помехи, но так все ровно…

Wladimir_Th

Андрей. Я уже писал, что решать Вам. Приемник покупать вам по любому.