совета просим

qwerty8080

доброго времени хотелось бы испросить совета у корифеев имею передатчик лазер 6 и огромное желание взлететь помогите советом какой передатчик можете посоветовать какие машинки на управление хотелось бы что нибудь бюджетное и проверенное временем и людьми для начала хочу освоить торрик но хотелось бы чтобы апаратура была хоть не много с перспективой перестановки на следующюю модель ограничивающим фактором как всегда являются деньги 😦 заранее благодарен за помощь 😁

TURBO

Привет! Ну могли бы пообщаться вживую что называется на эту тему. Возьми машинки www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC3613/ , по моему опыту хорошо себя зарекомендовали. Не бери пико типа www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC1165/ . Слабенькие и хрупкие совсем уж. А приемников много продают каких угодно. Заезжай в Термик или подобный магазин.

qwerty8080
TURBO:

Привет! Ну могли бы пообщаться вживую что называется на эту тему. Возьми машинки                                                www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC3613/ , по моему опыту хорошо себя зарекомендовали. Не бери пико типа www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC1165/  . Слабенькие и хрупкие совсем уж. А приемников много продают каких угодно. Заезжай в Термик или подобный магазин.

да не до того мне было я просто забыл спросить у меня башка раскалывалась и температура была а как уехал так подумал что вот дурак совета не спросил 😎
да забыл спросить как себя зарекомендовал приемник игва как у него с соотношением цена качество меня в первую очередь интересуют приемники с неплохим чутьем и доступной ценой и надежностью не хотелось бы переплачивать за имя

TURBO

Не знаю такого. А вообще как правило все должно быть оптимальным. Слишком большая чувствительность(также впрочем как и избирательность) приемника тоже не есть хорошо.

qwerty8080
TURBO:

Не знаю такого. А вообще как правило все должно быть оптимальным. Слишком большая чувствительность(также впрочем как и избирательность) приемника тоже не есть хорошо.

ну приемник вот этот www.flymag.ru/index.php?cPath=28_43&osCsid=a45e9ff…
но хтелось бы получить конкретный совет бывалого та как сам не летал по приемнику по кварцам а то я почитал тут тему о них и теперь не знаю что брать
вы с какими комплектующими его пользовали и на сколько вам они нонравились

TURBO

Обычный хайтековский приемник Supreme FM/PPM восьмиканальный? что в комплекте был. Он стоит где-то 900 рублей может меньше. Работал отлично, выдержал много падений. Короче без нареканий…

qwerty8080

всем большое спасибо все дальнейшие вопросы отмерли сами собой