JR DMSS XG11

Helimoscow
Олег#:

ну рано же
Вам деже еще не отправили посылку

трекинг дали который был зарезервирован ранее

день два и все будит трекатся

спасибо !! честно первый раз в буржуйском магазе что- то заказываю !!

PigTail

А у нас также, у меня в столе валяется пару бланков EMS и естественно там номерок уже впечатан, можно сообщитье его контрагенту, а послать через несколько месяцев 😃, у меня так и было один раз с китайским магазом 😦, естественно они мне долго долго высылали.

Berendei
PigTail:

А у нас также, у меня в столе валяется пару бланков EMS и естественно там номерок уже впечатан, можно сообщитье его контрагенту, а послать через несколько месяцев 😃, у меня так и было один раз с китайским магазом 😦, естественно они мне долго долго высылали.

Не пугайте зря человека.😉 Нормальный магазин. И с отправкой у них задержек нет.😃

Helimoscow
Berendei:

Не пугайте зря человека.😉 Нормальный магазин. И с отправкой у них задержек нет.😃

Пугатся уже поздно !! Бабки оплачены 😁😁😁

igor_bily
karmann:

Иногда приходиться к примеру в режиме Thermo (на большом удалении) включать этот микшер. Оч. жаль, что на столь серьёзной аппаратуре микшер не имеет тумблера отключения:(

Добрый день.
Очень присматриваюсь к этой аппе как замене своей любимой JR 9-ки. Варианты или Виатроник а ней или совсем новую 11XG 😃
Поэтому два вопроса

  1. В Глайдерной программе режимов полета таки 5 или 6-ть? В мануале на странице режимов - написано 5-ть а на странице настройки микса [AILE - RUDD] их 6-ть - новый DIST.
  2. Есть ли в последних прошивках что то наподобии СОФТ-свитч Футабоводов или как он точнее называется - свича срабатывающего в определенных зонах ручек - устанавливаемых пользователем?
  3. По миксу [AILE - RUDD] тумблера не было никогда в JR-е поэтому лично я в разных режимах смешиваю по разному, как нужно. Но есть один режим - без микса [AILE - RUDD] и с миксом TROTL-CAMBER в котором и профиль и смешение делаю руками - в режиме LAND.
Oleg_Ox

1 - режимов по умолчанию, но можно активировать 6й и переназначить на другие включалки, а так же приоритеты выставить свои

VladislavVY
    • Имеется 6 виртуальных переключателей по положению ручки, SPS1-6, Stick Position Switch.
karmann

У меня в версии прошивки 0002-0004 (в планерной программе) 6 режимов полёта.
Может в предыдущей версии прошивки (0001-0005) их было пять…

igor_bily

Спасибо всем за ответы.

А вот еще вопрос - в Футабе писали что делают Дифференциал элеронов выводят на слайдер.
Можно и так сделать в новой JR-ке?
Хотя еще остается дифференциал Щитков и дифференциал V-tail.

Oleg_Ox
karmann:

У меня в версии прошивки 0002-0004 (в планерной программе) 6 режимов полёта.
Может в предыдущей версии прошивки (0001-0005) их было пять…

стало на столько интересно что проапгрейдил прошивку
с режимами мало что изменилось, при выборе новой модели (планер) в сеттинг меню как было и РАНЬШЕ - шесть режимов
в меню настройки камберов шестой режим НЕ АКТИВНЫЙ, кроме этого начиная с ХГ по умолчанию други приоритеты режимов - посадку подвинули
чтобы заработал шестой режим или/и вернуть привычные после 9тки приоритеты - нужно лезть в кастом меню

Helimoscow
Helimoscow:

Пугатся уже поздно !! Бабки оплачены 😁😁😁

Сегодня наконец получил !! Начинаем осваивать !!

VladislavVY

Сегодня вышло очередное обновление прошивки XG11 v0002-0005.

Содержание обновления:
Дополнительные функции для датчиков вращения телеметрии
* Магитный : Добавлена настройка количества лопастей.
* Оптический : Добавлена настройка передаточного отношения.
* Мотор : Добавлена настройка передаточного отношения.

www.jrpropo.co.jp/english/dl/details.php?hen=d0088…

15 days later
Helimoscow
VladislavVY:

TLS1-BVM - монитор напряжения силовой батареи.

Кто нибудь юзал этот датчик ? Какие показания выдает ?

Berendei
Helimoscow:

Какие показания выдает ?

Напряжение силовой батареи.😃

karmann
Helimoscow:

Какие показания выдает ?

Может имелось ввиду побаночное и общее?

Helimoscow

т.е показывает только вольтаж батареи ?
Брешет ? Или калибровка не требуется ?

Berendei
Helimoscow:

т.е показывает только вольтаж батареи ?
Брешет ? Или калибровка не требуется ?

Да.
Точность до 0,1v.

12 days later
Vladimir_Volkovich

Парни подскажите , есть датчик альтиметра но что то не получается настроить , как настроить чтобы когда поднимаешься одни сигналы , опускаешься другие , зависаешь тишина ?

Или там только заданная высота и все ?

1 month later