Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Отзывы о Futaba 6J

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Кто пользуется этой аппаратурой черкните пару слов ваше мнение -понравилась ли ,может какие-то особенности?...

Отзывы о Futaba 6J

Кто пользуется этой аппаратурой черкните пару слов ваше мнение -понравилась ли ,может какие-то особенности?

2.  

Записей в дневнике
    36
    Иногда полезно пользоваться поиском.
    Futaba Т6J

Я просил не это товарищ, а тех кто уже приобрел эту модель аппаратуры дать свой отзыв .У вас есть Futaba 6J ?Если оставьте свой отзыв буду благодарен, если нету нечего зря давить на кнопки, извините если ответ резковат

Записей в дневнике
    36
    1) У меня ее нет и никогда не будет.
    2) Я не считаю, что давлю зря на кнопки, а ответил ссылкой на ваш вопрос. В частности в вопросе содержалось:
    Цитата Сообщение от magla1958 Посмотреть сообщение
    может какие-то особенности?
    Так вот многие особенности явно изложены в той теме.
    3) Раз уж разговор пошел в "резком" стиле, осмелюсь спросить, вы когда регистрировались, читали правила?
    А в частности это:
    Запрещено дублирование своих тем вместо поднятиятия старых, а также создание одинаковых тем в нескольких разделах (кросспостинг). Исключение касается барахолки, при условии что старая тема не поднималась больше 2 недели и была закрыта.
    Просто сложно собирать информацию об аппаратуре когда она размазана по отрывкам, гораздо приятнее и удобнее когда все в одном месте.

6.  

Неужели вы думаете кроме вас никто не видел этой темы естественно и я видел
    Там совсем не та информация что нужна. Нужны отзывы от имеющих и эксплуатирующих вышеназванную аппаратуру ,вы так я понял к ним не относитесь ,не имеете и по вашим словам и не собираетесь иметь ее.
    Тогда чего влезаете с флудом? Кроме меня я думаю еще будут люди которым интересна относительно дешевая новая Футаба шестерка. именно отзывы и интересны а не советы и указания юнца которых никто не просил. Так бы тема называлась типа подскажите где мне почитать про то или про это…….. Швондера из Швондервилладжа напоминаете повадками работайте над собой вы еще молодой вам бы жить и жить, а вы клаву топчете ни в тему! Будьте здоровы и не злитесь!

Записей в дневнике
    36
    Я не знаю уже как до вас достучаться.
    Во первых, там есть отзыв человека, который ее приобрел. Его Вы можете и в личке спросить об аппаратуре.
    Во вторых там описаны основные недостатки и преимущества.
    Я же просто хотел вам помочь, и сказать что плодить темы об одном и том-же не есть разумно, и мне ничего не остается сделать, как кинуть вам томат.

Аркадий! Скорее всего, Вы не совсем корректно поставили изначальный вопрос. Поэтому крайне мало желающих отвечать. Дело в том, что "нижние" Футабы у нас в стране совершенно не пользуются спросом и уважением. Народ, эксплуатирующий 6ти каналки разделился на два непримых лагеря: одни за копейки покупают китайские аппаратуры не заботясь о надежности, другие приобрели великолепно зарекомендовавшие себя Хайтеки Оптики и Спектрумы. Но ни те, ни другие не хотят платить лишние деньги за Футабу. Не поймите меня неправильно, в верхнем сегменте Футабе практически нет равных, но не в 6ти каналах.
    В любом случае, такие аппаратуры эксплуатируют начинающие моделисты, которым просто нечего сказать в силу отсутствия опыта. Исключение составляют радиобойцы - у них на первый план выходит надежность и цена комплектующих. В радиобое (за 8 лет) я видел очень мало (если вообще видел) Футаб 6.
    Если вы уже купили такую аппаратуру, то ее нужно просто эксплуатировать, никаких особенностей в ней нет.

10.  

У меня spektrum dx7 мне он нравится но хотелось бы и вторую аппаратуру с которой можно таскаться например на родину в абхазию каждый год езжу возможностей что у футабы 6J мне за глаза -Электропенолеты.Увидев что там антенна спрятана внутрь пульта мне это понравилось,у нас некоторые радиобойцы в кишиневе также прячут антенны внутрь ну и захотелось
    узнать на русскоязычном сайте может кто пользовался ,на американских сайтах то же пользователей мало там народ больше
    переползает на более дорогие передатчики с подшипниками стики что бы были хотя признают что возможностей меньших классов аппаратур хватает

тема закрыта
    Последний раз редактировалось magla1958; 01.12.2011 в 01:00.

Закрытая тема