Sanwa SD-6G или JR-Graupner MX-12

PigTail

Граупнер у Вас по ссылке старый и мегагерцовый, в Италии с их почтой лучше не покупать вообще. Вот новый shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=902…, а Санву если брать, то на Башне www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAEKX&P…. MX-12 на мой взгляд поинтереснее, а вот цены и размеры приемлиемые в Вашем понимании уж сами выбирете.

Лавр

Пользую Граупнер МХ 12 из первого поста, давно и безпроблемно. Надежность Граупнера общеизвестна.
Рекомендую.

spyder3

Я бы вам не советовал брать Мгц апаратуру, так как вы не в Нижне Вартоваске живёте, а в большом городе, и у вас очень легко разбить самолёт из-за помех, что тут давно и освещалось. Из 2.4 Ггц любую из следуюших дешёвых от: Санва/Хайтек/Футаба/JR/Граупнер/Малтиплекс (не Турниджи, АССАН итп что Хобби Кинг выставил) ИМО

belaal

Я за Граупнер, сам к нему присматриваюсь

egor199

Кидайте ссылки на санву беру её а то с башни заказывать сложно

hitman
egor199:

Кидайте ссылки на санву беру её

Я уже около года пользую такую Санву.
Меню очень удобное, простое.
Пульт достаточно легкий.
В принципе то что там акки отдельными элементами а не единым блоком, меня даже больше устраивает.
Приемники тоже разные есть. Самый маленький из их ассортимента 2,9гр у меня на зальниках.
Мне лично Санва нравиться.
Брал тут:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC12304/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_20/RC12357/

ZVER
egor199:

а то с башни заказывать сложно

С этого момента по подробней пожалуйста, чего там сложного.

Вот тут есть разные “санвы” магазин в гонконге проверенный.

Сам отлетал 5 лет на 8ке, аппой доволен, но пришлось продать так как получил левел ап и с самолетов спрыгнул на верты, потребовалось уже чего то по навороченней типа 8FGH