Futaba рулит!

LapanovAA

Да том разъем тоже “хитренький” центральный электрод примерно 0.8 толщиной. Наверное опять маркетинговый ход … Попытаюсь подобрать что нибудь подходящие.

LapanovAA

Там в инструкции что-то попадалось насчет быстрого старта и еще какого-то но я не замарачивался на эту тему хотя наверное стоит попытаться разобраться. Причем закономерности времени загрузки вроде не наблюдается.

Igor-D

Да, удивляет что нет закономерности, хотя меня это тоже не напрягает:)

KGB
asw:

специальных машинок s.bus2 насколько мне известно вообще не планируется, для шины s.bus2 используются машинки s.bus,

на сколько я понял… s.bus используется для машинок… а s.bus2 только для телеметрии!!!

KAMIKAZE
KGB:

а давно заказывал??? у меня уже 3й месяц заказа пошол!!! сегодня пульт заехал в москву!!! наконецто!!!

Заказывал в конце февраля .Доставка была через FedEx .Отправили мне 1 марта из штатов,получил 5 марта .Доставка обошлась 250 $ .Главное что-бы в документах была цена не выше 200 евро.В FedEx такой лимит.

LapanovAA

А мне из Австрии за 20 евро за 10 дней приехала, правда они инвойс не занижают, но таможня не возбудилась и забрал на почте без проблем.

KGB
KAMIKAZE:

Заказывал в конце февраля .Доставка была через FedEx .Отправили мне 1 марта из штатов,получил 5 марта .Доставка обошлась 250 $ .Главное что-бы в документах была цена не выше 200 евро.В FedEx такой лимит.

ахринеть!!! я переговоры с ними начал ещё в декабре!!! мол как появится готов оплатить… оплатил 9го января!!!
выслали…
02/03/2012 0:00 Electronic Shipping Info Received
щас на таможне!!!
09/03/2012 21:30 Передано таможне, 104010, МОСКВА EMS, 6.430, 0, 0

доставка обошлась 93 бакса!!! ЕМС

я балдею!!!

09/03/2012 21:30 Передано таможне, 104010, МОСКВА EMS, 6.430, 0, 0

09/03/2012 21:36 Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней, 6.430, 0, 0

всего 6 минут !!! 😃

15 days later
KGB

Re: Futaba T18MZ - продолжение …
maltsevvv
Сообщений: 101
Виктор Мальцев
Город: Нефтеюганск
« Ответ #235 : 19 Март, 2012, 21:38:37 pm »
А уменя сегодня “черный день”. Пришла посылка. Вместо T18MZ(2082евро) в коробке оказался OPTIC 6 SPORT(за 170 евро).
Да ещё и таможенную пошлину заплатил 22 тыщи рубликов.
Теперь снова три недели ждать.

источник! heli-spb.ru/forumheli/index.php? … #msg142119

Gyzmo

Действительно футаба рулит!😮😵
Могу только посочувствовать парню. Нужно лучше магазины выбирать.

karmann
KGB:

Пришла посылка. Вместо T18MZ(2082евро) в коробке оказался OPTIC 6 SPORT(за 170 евро)

Во блин, чёрный юмор!!!

germenevt
KGB:

посылка. Вместо T18MZ(2082евро) в коробке оказался OPTIC 6 SPORT(за 170 евро

Назовите того продавалку, кто такие шутки шутит!!!

jon82
KGB:

А уменя сегодня “черный день”. Пришла посылка. Вместо T18MZ(2082евро) в коробке оказался OPTIC 6 SPORT(за 170 евро).

А какой-нибудь ребёнок выпросил у родителей кое как купить ему OPTIC 6 SPORT, а пришла T18MZ. Вот наверное счастье)))))))

PigTail
germenevt:

Назовите того продавалку, кто такие шутки шутит!!!

там озвучивали lindiger.at

KGB

действительно!!! ЧОРНЫЙ ЮМОР!!! жалко парня!!! посмотрим что мне приедит!!! надеюсь получить уже на этой неделе!!!

LapanovAA

Да они уже разобрались и уже отправили новую посылку с заниженным инвойсом. Причем отправили самой быстрой почтой. Но с нашей Россией она все равно две три недели идти будетю

Я кстати то-же у них заказывал - пришла без всяких проблем. А вообще у них года три как заказы оформляли и все было почти с “немецкой” педантичностью.

KGB

ВОТ ОНИИИИ!!! ПИДАЛИ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ФУТАААААААААААББББББББББАААААААААААА !!!

karmann
KGB:

ПИДАЛИ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

Поздравляю!!

KGB

чесно говоря!!! 12зет по корпусу навится гораздо больше!!! я дажить получил небольшое разочарование!!! в ней много мелочей которых нет в других пультах!!! например голосовое распознавание команд… работа с мышкой!!! кароче на качество полёта это не влияет!!! а открывая боковую крышку… думаеш что она вот вот отвалится… всё както хлипко 😦

KGB:

голосовое распознавание команд…

по этому пункту возможно ошибся!!! скорее всего дублирование переключателей любым аудио файлом в том числе и записаным голосом!

SkyWorker
KGB:

я дажить получил небольшое разочарование

Разочарование, стоимостью 3к зелени? Однако…