FG 12 зависает при настройке...

yrok39

Новый передатчик наработал 36ч и за это время в стадии настроек, завис три раза… То есть, связь с приёмником (возможность управления стиками) сохраняется, но не на что больше не реагирует - в верху монитора как бы по верх всего появляются иероглифы и ни с места. Помогает “выключить- включить”
При последнем ресете - настройки новой модели не сохранилось…
Как-то, что-то стрёмно:) … Что это может быть?

asw
yrok39:

Что это может быть?

брак может быть.
с питанием ничего не колхозили?
можно прошивочку обновить для очистки совести
но знак с зависонами нехороший
оно зависает и выдает какое-то сообщение об ошибке? сообщение иероглифами и совсем невозможно понять что за ошибка происходит, или таки можно догадаться что ей не нравится?

Vаno
asw:

можно прошивочку обновить для очистки совести

Так может и при перепрошивке зависнуть.
Юрий, вы экран с иероглифами сфотографируйте и отправьте с описанием проблемы в магазин где покупали (на башне?).

yrok39

Да нет, с питанием ни чё ни делал, ни чё не перепрошивал… Покупал на “Башне”. В самом верху экрана появляется как буд-то срезанная с верху строка, из нижних половинок каких-то букв…
Вчера зависло, сёдня создал новую модель, всё настроил, сохранил на карту, пока вроде всё ОК. Посмотрим как дальше будет…
То же подумал - может пере прошить ?

PigTail

Подождите пару дней, в такую погоду вполне могла влаги набрать после улицы в каком нибудь сыром помещении типа склада или таможни.

10 days later
Vаno

Юрий (yrok39), как дела с передатчиком?

yrok39
Vаno:

Юрий (yrok39), как дела с передатчиком?

Пока больше не вис. Но я сейчас пока перестал его так активно терзать - появилась ещё, новая игрушка - прилетела пятидести кубовая Катана из Америки , теперь играюсь ею 😁!..