Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 290

Futaba T8J

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Маркс вам перевод нужен или товар ) Нужен товар, но я тоже писал http://forum.rcdesign.ru/f4/thread26...ml#post4250460 Делал у них два ...

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    вам перевод нужен или товар )
    Нужен товар, но я тоже писал Futaba T8J
    Делал у них два заказа примерно по 300 баксов и ни один не отправили в течение двух недель, на письмо не ответили, пока диспут на пейпал не открыл, тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим... я им так я и открыл диспут чтобы вы отправили, а они нет сначала закрой... Короче не хочу заказывать на ХК

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    интересный вы человек, а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
    и кто по вашему вам будет отправлять ??
    на моей памяти был один раз когда человек долго и нудно ждал отправку, пока не обратился в поддержку, тогда выяснилось, что у него вся учетка кирилицей заполнена.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше, один единственный раз была задержка на 4 дня с момента заказа.

Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим...
    И этому тоже как то верится с трудом.
    Опыт диспутов имею.
    Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того без подтверждения выполнения договора купли-продажи, палка его не закроет.
    Палка автоматом закрывает диспут получив уведомление о выполнении договора купли-продажи, либо возместив Вам деньги.

Короче не хочу заказывать на ХК
    ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))
    Последний раз редактировалось Маркс; 09.06.2013 в 15:28.

а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
    и кто по вашему вам будет отправлять ??
    Вот посредник и проследит, что бы про заказ не забыли, вовремя собрали и отправили, за это он и берет деньги..(но паркфлаер тоже не подходит, пейпал нет)

И этому тоже как то верится с трудом... ...Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того....
    Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше... ...ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))
    Не, я верю что ХК это не развод, поэтому и не жалуюсь, не кричу там, не покупайте на ХК, а объясняю почему не хочу заказывать по вашей ссылке.. Наверно мне просто не повезло(учетка на английском..), но на ебее(заказывал раз 50..) и без диспута пишешь просто письмо, так отвечают сразу(и отправляют сразу)...

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Вот посредник и проследит
    не проследит, им по барабану.

Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.
    а Вы перевести пытались ??
    даже интернет переводчик достаточно доступно переводит
    Относительно вашего заказа 2006656378 и 2006649137, мы обнаружили, что платеж находится на рассмотрении Paypal. Поэтому, мы должны держать в процессе некоторое время, прежде чем мы получим от вас подтверждения. Пожалуйста, свяжитесь с Paypal, чтобы освободить оплаты, так что мы можем продолжить обработку заказа для вас. Глядя вперед к слышать от вас.
    ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку, при чем тут Хобби Кинг ??

6.  

А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?

ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку
    Пейпал перечислил сразу, а заблокировал их средства через две недели, когда я открыл диспут

Цитата Сообщение от PigTail Посмотреть сообщение
    А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?
    Да, да, пусть модератор всю эту хрень удалит..

Turnigy nano-tech 2100mAh 2S1P 20C LiFePo4 Transmitter Pack (Futaba T14SG)
    Эта батарея не лезит, так как размер по длине не 80 мм как указанно, а 105 мм. Чтобы она встала на место необходимо снести выступы в батарейном отсеке. Операция на 15 минут и будет вам счастье... А так вещь. Емкости выше крыши, за 40 минут работы ушло 0,2 вольта.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от playxx Посмотреть сообщение
    Эта батарея не лезит, так как размер по длине не 80 мм как указанно, а 105 мм.
    Вы наверное перепутали с этой
    Turnigy nano-tech 2100mAh 2S1P 20~40C LiFePo4 Receiver Pack, она как раз 105 мм,
    а та на которую я давал ссылку выше
    Turnigy nano-tech 2100mAh 2S1P 20C LiFePo4 Transmitter Pack (Futaba T14SG), все таки 80 ))

Блиииин, а я думаю что не так. Да Вы правы. А я думаю где ошибка.... Ну ничего, главное я её впихнул и стало мне счастье.

Записей в дневнике
    1
    А я себе пальчиковые аки поставил и не парюсь)

Цитата Сообщение от Diman431 Посмотреть сообщение
    с ферумными всеравно проще ,чем с гидридами, не надо разряжать перед зарядкой , чтоб емкость не теряли ,

И на сколько времени хватит пальчиковых?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirkuk Посмотреть сообщение
    И на сколько времени хватит пальчиковых?
    недельку размереных полетов,часиков 5-10 симулятора и это очень примерно...

Записей в дневнике
    1
    http://files.mail.ru/5AB985AADFAE45A18629EB7884677CB4 ссыль на инструкцию карявенькую

В инструкции по ваше ссылке написано про возможность подключения через Сбас. В 8ж разве такое есть?
    Вообщем сейчас стою на выборе 8ж или 8фг.Сейчас имею три модели (бенз 26, калилка, и лякирическая пилотажечка 0,9м). Могу конеечно взять и Фгшку, но мне нужны будут еще и два доп приемника ,а они на ФГ не дешовые.На вертах летать не буду.
    В чем принципиально отличие в них. Тоесть именно в настройках для каждого канала. То что в 8Ж нет телеметрии я вкурсе.
    К примеру это описание на 8фг
    Технические данные:
    •12 пропорциональных каналов
    •2 дискретных канала
    •Использование технологии FASST 2.4ГГц
    •разрешение в 2048 точек
    •Программирование через SensorTouch™ (сенсорная панель)
    •Программы для самолетов, вертолетов и планеров
    •Внутренняя память на 20 моделей, неограниченная -на внешней SD карте
    •Совместима с картами памяти от 32MB до 2GB (SD Memory Cards*)
    •Доступны Mode 1-4 по выбору
    •Настраиваемое меню пользователя
    •Прямой доступ к таймерам, настройкам каналов и выбору моделей
    •Доступ в 2 прикосновения к системным настройкам, связям и меню моделей
    •Назначаемые переключатели/функции
    •Имена пользователей и моделей - до 10 символов
    •Выбор моделей, копирование и сброс настроек
    •Передача данных
    •Защита от пропадания сигнала по всем каналам
    •Субтриммеры, реверс сервомашинок, двойные расходы, экспоненты, конечные точки с раздельной установкой пределов регулировки
    •Цифровые триммеры и память, ступенчато или в % от показаний
    •128 x 64 LCD-дисплей с фоновой подстветкой, с автоматическим отключением по таймеру, нормальным или большим отображением таймера на экране, регулируемые контраст и яркость
    •Циклический сигнал для сервоприводов с графической индикацией
    •Таймеры для моделей и системы
    •Система "Trainer" с функцией назначения каналов
    •Стики с шарикоподшипниками, регулировкой длины и усилия
    •Меню калибровки стиков

Что из этого нет на 8ж?
    Просто не хочется переплачивать за то, что мне в принципе будет не нужно

Прошу сильно не пинать( тему прочитал всю и просто многое не понятно).Для меня сейчас и разница в 5000р это- сумма

Кто может посоветовать какие на него приёмники подходят (с хк), а то с одним как-то плохо !

Записей в дневнике
    1
    Я искал - НЕТ заменителей пока, покупал оригинальные...

да с приемниками пока засада, бюджетных нет пока, я когда апу брал взял еще один (оказался в магазине) , думал хватит. но потом пошел и еще два оригинальных заказал, обещали привезти, по 2800р приемнички это конечно круто для меня , но что делать, да и модельки то дорогие, и угробить их из за хренового приемыша жалко , а с родными хоть надежда есть, что с этой стороны косяков поменьше будет

Плохо так как имею ограниченный бюджет!

Забанен
    Напрасно. Давно уже есть. Причем, четыре протокола в одном приемнике...
    Последний раз редактировалось soar; 12.07.2013 в 00:23.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    T8J - это FHSS, а с такими приемышами за разумные деньги все таки совсем не легко.
    Цитата Сообщение от дмитрий 74 Посмотреть сообщение
    по 2800р приемнички это конечно круто для меня , но что делать, да и модельки то дорогие,
    я пошел другим путем.
    на T8FGS+8-ми канальный приемник с доставкой потратил 410 зеленых, и на НК прикупил 4 7-ми канальных по 20 баксов

Забанен
    T8J - это FHSS, а с такими приемышами за разумные деньги все таки совсем не легко.
    Наоборот, совсем легко...смотрим выше)))

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от soar Посмотреть сообщение
    Наоборот, совсем легко...смотрим выше)))
    )) вероятно исключение из правила ), сколько такой стоит, интерес праздный, я свой выбор АПЫ 4 месяца назад сделал в пользу старшей модели

Забанен
    )) вероятно исключение из правила ), сколько такой стоит, интерес праздный,
    Скорее, исключение из правил то, что он чуть запоздал с выходом...)) Правило нынче как раз таково, что все уже есть. Стоит 23 доллара... Автоматическое переключение между протоколами ACCST, A-FHSS, FHSS и S-FHSS

ну вот, недолго я был счастливым обладателем футабы 8ки, теперь опять буду летать на дешевой и ненадежной турниге, так как безотказная футаба приказала долго жить, а так как с гарантией все очень долго и неопределенно , то видимо передомной опять встал вопрос о выборе аппы, и чет на футабу уже не тянет

а поломка собственно в том что , перестал работать экран , вечером решил разрядить батарейку , включил подсветку , включил кнопку на постоянку, и прибавил контраст поболше все разрядил до бипера ,выключил,поставил акк на зарядку, зарядил, а днем хотел полетать, начал собираться и вспомнил что подсветки не выключал, вставляю акк ,включаю и вижу что ничего не вижу ,подсветка горит,кнопка горит, а цыфероки буковок нетууу, хотя сама аппа работает , но выбрать другой самик уже не могу , ну и настроить теперь конечно ничего немогу, печаль -печальная

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    вечером решил разрядить батарейку ,
    а зачем это надо было делать ??

а зачем это надо было делать ??
    а мне показалось что гидрид который стоял в аппе стал быстро разряжаться, и я решил проверить сколько аппа проработает до сработки бипера , ана проработала на полной зарядке всего двадцать минут, потом поставил акк на раскачку, сделал 5ть циклов, акк вроде раскачал , но уже не пригодилось

Записей в дневнике
    5
    чет на футабу уже не тянет
    Футаба тут не при чём.

Цитата Сообщение от guktu Посмотреть сообщение
    Футаба тут не при чём.
    а хто, я?, не бил не красил, один хозяин,

китайцы-хз, ща все китайское,

да и футабу не хочу, не потому что плохая(косяки у всех случаются), а потому что не хочу вторую футабу(всетаки надежда что починят еще теплится), куплю аврору, просто понял что один пульт это мало , вот поломался и все кури бамбук,, сег полетал на турниге ...... нет слов, не думал что такая разница может быть , волны они и волны , но такое впечатление что турниговская волна оч ленивая, оч плохо из пульта вылетает, ну и в двухста метрах теряется вообще....... кароче самолеты пока в сторонку , надо с верфи пыль смахнуть и доделать шхуну "харвей",а там и 12апостолов выпуски полсобрались

Попробуйте по описанию после включения в слепую выйти на контраст и порегулировать его.

Попробуйте по описанию после включения в слепую выйти на контраст и порегулировать его.
    уже не могу, отдал в магазин, мож чего намутят с гарантией, сам я не силен в аглицком , письма футабе писать.

а контраст пробовал, если убрать на минимум то он не сильно светлеет, он у меня собственно на минимуме стоял , а я чуть поконтрастнее сделал

Записей в дневнике
    5
    а хто, я?
    А хто, футаба? От какого-такого великого ума надо было батарею разряжать в аппарате? Для этого есть умные зарядники-разрядники, или лампочка на худой конец!!!!!

Цитата Сообщение от guktu Посмотреть сообщение
    А хто, футаба? От какого-такого великого ума надо было батарею разряжать в аппарате? Для этого есть умные зарядники-разрядники, или лампочка на худой конец!!!!!
    на какой такой еще худой......

я наверное не так написал выше,( посмотрел все вроде так написал) я хотел раскачать батарейку,потому как думал что она не выдает емкость какую положенно, для этого включил передатчик , чтоб проверить сколько он проработает до срабатывания бипера, бипер запищал минут через 15-20, после полной зарядки акк. еслиб зарядка не была занята в это время может я и сразу воткнул акк в нее, и разрядил бы ей, но хотел именно посмотреть на сколько хватит этого акк при работе аппы.

и если вы считаете что , оставить включенную аппаратуру на 20 мин признак великого ума.......,и для аппаратуры это смертельно,то как с ней летать то?

если это так то, футабу получается эксплуатировать нельзя , на нее смотреть можно только, и рассказывать всем что оно у тебя есть

моя турнига пару раз ,три банки лития на2500ма в ноль разряжала(очень легкий включатель питания) и ей хоть бы хны, а тут .........
    Последний раз редактировалось дмитрий 74; 19.07.2013 в 14:44.

Разряжать аппаратурой конечно бред, но при этом ничего такого плохого вроде не делалось, считайте, что ее включили настраивать самик, 20 минут не велик срок, с какого она должна дуба дать? Другой вопрос, что вероятность отказа всегда есть, хоть у Футабы она может и не так велика.

Разряжать аппаратурой конечно бред,
    во блин ,да не разряжал я ее в аппе, я проверить хотел сколько она до бипера проработает чтоб понять , батарея живая или раскачивать надо, а зарядка занята,

ща начну уже, тыкать всем, и меня опять хамоватым типом назовут,а я впосто не люблю когда мне выкают,

а по отказам я понимаю конечно все бывает, но чтож "собака женского рода"этот отказ на первой моей дорогой аппе случися да еще и так быстро первый блин комом, буду теперь на что нибудь подороже копить

Записей в дневнике
    5
    А перепрошить её можно? Может прошивка слетела. Может, если бы вы в это время настройками занимались или по меню шарились, ничего такого бы и не случилось. Зато теперь вам понятна цена экспериментов. Да и эту аппу можно восстановить. А более дорогую- больнее будет , если сломается

хрен сней, ничего кроме денег не потерял, заработаем на новую, время летнее-летное жалко

а она не просто стояла ,я самик настраивал,без дела она была максимум мин 5,и когда выключал ее все работало, перестало уже на след. день,

а прошить я сам ее врядли смогу,разве что из 12кал. метров с 30и легко

в хобби-магазине есть паренек, он поглядел но както без интузиазма, я говорил ему давай без гарантии, за денежку ,но не взялся,х.з. кароче

Если у магаза с гарантией не выйдет, то поищите электронщика, возможно просто плохой контакт в шлейфе или какая подобная мелочь, дальнейшие пути-поковыряться и подобрать аналог дисплея(если в нем дело), но это достаточно муторно может быть, или воткнуть туда Турнигу, при боль менее нормальной механике электроника будет не намного хуже.

Записей в дневнике
    5
    Но никто не отменял гарантию производителя. Можно на ремонт отослать. Правда, пересыл будет стоить, как половина аппы

уехала моя футабочка обратно в штаты,на гарантийный ремонт, уже чинят наверное,бум ждать, мож повезет , не много денег отдам,а пока чтоб не заскучать взял себе T6J,ну а что, приемники теже, к новому корпусу привыкать не надо

Закрытая тема