Futaba T8J

дмитрий-74
Дмитрий2:

Так никто не знает, можно ли вместо батарейки на 6,6в поставить на 7,4в?

тож сейчас думаю чем бы батарейки заменить , то что на ссылке hobbyking.com/…/__23816__Turnigy_nano_tech_2100mAh… может и закажу , но ведь ждать месяца полтора прийдется, а у меня есть четыре цынковых акк в сборке banned link они по 1.6 вольт и в принцыпе перебор всего то 0.4в в сравнении с 1.5 вольтовыми батарейками, но блин после зарядки эта сборка выдает все 7.5 вольт , и тут я уже бздю как бы.

PigTail

Ну рекомендуемая 2S LiFe после запрядки тож 7.4 имеет

Дмитрий2
дмитрий-74:

они по 1.6 вольт и в принцыпе перебор всего то 0.4в в сравнении с 1.5…

2S батарейка, что рекомендуют на 6,6 вольт, говорят нормально(и также вот пишут выше напряжение после зарядки). Но я не смог найти ее кроме ХК. А на ХК я недавно заказывал(то что в наличии, и после заказа оставалось в наличии), так неделя прошла - не отправили, письмо написал - нет ответа, еще через неделю вернул через PP деньги… вобщем нафик ХК…

Дмитрий2
PigTail:

Например… или…

Первый помимо того что посредник возьмет что-то и доставка неизвестно сколько, еще и две штуки за 67баксов. На ХК 14баксов(без доставки правда). Пусть дороже, но как бы разумно(по моей ссылке на ебее 16 баксов с бесплатной доставкой, на 7,4в…). По второй ссылке 27баксов, но нет в наличии… Хорошо бы найти типа на ебее, али и т.п но там нет…

дмитрий-74
Маркс:

Для тех кто в сомнении насчет возможности использования 2S LiPo в АПЕ Футаба
есть 6,6В LiFe в типоразмере 14SG.
Turnigy nano-tech 2100mAh 2S1P 20C LiFePo4 Transmitter Pack (Futaba T14SG)
в 8J по моему тот же размер.

я вот тоже ее хочу купить , послезавтра поробую на парке ее заказать она там 600р с пересылом стоит, и еще 35 гр на какую нибудь хрень остается

Маркс
дмитрий-74:

, послезавтра поробую на парке ее заказать она там 600р с пересылом стоит,

а почему не напрямую с НК, всяко 10 процентов сэкономите

дмитрий-74
Маркс:

а почему не напрямую с НК, всяко 10 процентов сэкономите

ну там обычно проц 5 не больше , за то все по русски, понятно и если что происходит с посылкой всегда доступно обьяснят и помогут, да и аглицким не владеем😊 да и с оплатой мне попроще

Маркс

да ладно вам )), более 40 посылок с НК и ни одной накладки, знать английский не обязательно.
мало того лишнее звено )
оплата PayPal гарантирует от кидалова.

дмитрий-74

ладно , какие наши годы , я в авиамоделизме не много времени, с начала осени всего, и там научусь заказывать;)

Дмитрий2
дмитрий-74:

…послезавтра поробую на парке ее заказать…

Это где?

Дмитрий2
дмитрий-74:

тута

Спасибо, хороший сайт с переводом и коменты на русском…
Только батарейка та не очень подойдет. У нее длина 90мм и она как раз закрывает разъем. А вот эта конкретно для футабы, длина 80мм banned link
Только там пейпала нет…

Маркс
Дмитрий2:

Спасибо, хороший сайт с переводом и коменты на русском…

я уже писал, немного дешевле, напрямую и с гарантией ))
rcopen.com/forum/f4/topic266496/111

вам перевод нужен или товар )

Дмитрий2
Маркс:

вам перевод нужен или товар )

Нужен товар, но я тоже писал 😃 rcopen.com/forum/f4/topic266496/108
Делал у них два заказа примерно по 300 баксов и ни один не отправили в течение двух недель, на письмо не ответили, пока диспут на пейпал не открыл, тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим… я им так я и открыл диспут чтобы вы отправили, а они нет сначала закрой… Короче не хочу заказывать на ХК

Маркс

интересный вы человек, а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
и кто по вашему вам будет отправлять ??
на моей памяти был один раз когда человек долго и нудно ждал отправку, пока не обратился в поддержку, тогда выяснилось, что у него вся учетка кирилицей заполнена.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше, один единственный раз была задержка на 4 дня с момента заказа.

Дмитрий2:

тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим…

И этому тоже как то верится с трудом.
Опыт диспутов имею.
Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того без подтверждения выполнения договора купли-продажи, палка его не закроет.
Палка автоматом закрывает диспут получив уведомление о выполнении договора купли-продажи, либо возместив Вам деньги.

Дмитрий2:

Короче не хочу заказывать на ХК

ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))

Дмитрий2
Маркс:

а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
и кто по вашему вам будет отправлять ??

Вот посредник и проследит, что бы про заказ не забыли, вовремя собрали и отправили, за это он и берет деньги…(но паркфлаер тоже не подходит, пейпал нет)

И этому тоже как то верится с трудом… …Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того…

Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше… …ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))

Не, я верю что ХК это не развод, поэтому и не жалуюсь, не кричу там, не покупайте на ХК:), а объясняю почему не хочу заказывать по вашей ссылке… Наверно мне просто не повезло(учетка на английском…😃), но на ебее(заказывал раз 50…) и без диспута пишешь просто письмо, так отвечают сразу(и отправляют сразу)…

Маркс
Дмитрий2:

Вот посредник и проследит

не проследит, им по барабану.

Дмитрий2:

Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.

а Вы перевести пытались ??
даже интернет переводчик достаточно доступно переводит

Относительно вашего заказа 2006656378 и 2006649137, мы обнаружили, что платеж находится на рассмотрении Paypal. Поэтому, мы должны держать в процессе некоторое время, прежде чем мы получим от вас подтверждения. Пожалуйста, свяжитесь с Paypal, чтобы освободить оплаты, так что мы можем продолжить обработку заказа для вас. Глядя вперед к слышать от вас.

ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку, при чем тут Хобби Кинг ??

PigTail

А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?

Дмитрий2

ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку

Пейпал перечислил сразу, а заблокировал их средства через две недели, когда я открыл диспут

PigTail:

А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?

Да, да, пусть модератор всю эту хрень удалит…