Futaba T8J

Маркс

да ладно вам )), более 40 посылок с НК и ни одной накладки, знать английский не обязательно.
мало того лишнее звено )
оплата PayPal гарантирует от кидалова.

дмитрий-74

ладно , какие наши годы , я в авиамоделизме не много времени, с начала осени всего, и там научусь заказывать;)

Дмитрий2
дмитрий-74:

…послезавтра поробую на парке ее заказать…

Это где?

Дмитрий2
дмитрий-74:

тута

Спасибо, хороший сайт с переводом и коменты на русском…
Только батарейка та не очень подойдет. У нее длина 90мм и она как раз закрывает разъем. А вот эта конкретно для футабы, длина 80мм banned link
Только там пейпала нет…

Маркс
Дмитрий2:

Спасибо, хороший сайт с переводом и коменты на русском…

я уже писал, немного дешевле, напрямую и с гарантией ))
rcopen.com/forum/f4/topic266496/111

вам перевод нужен или товар )

Дмитрий2
Маркс:

вам перевод нужен или товар )

Нужен товар, но я тоже писал 😃 rcopen.com/forum/f4/topic266496/108
Делал у них два заказа примерно по 300 баксов и ни один не отправили в течение двух недель, на письмо не ответили, пока диспут на пейпал не открыл, тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим… я им так я и открыл диспут чтобы вы отправили, а они нет сначала закрой… Короче не хочу заказывать на ХК

Маркс

интересный вы человек, а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
и кто по вашему вам будет отправлять ??
на моей памяти был один раз когда человек долго и нудно ждал отправку, пока не обратился в поддержку, тогда выяснилось, что у него вся учетка кирилицей заполнена.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше, один единственный раз была задержка на 4 дня с момента заказа.

Дмитрий2:

тогда написали, типа закрой диспут и мы отправим…

И этому тоже как то верится с трудом.
Опыт диспутов имею.
Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того без подтверждения выполнения договора купли-продажи, палка его не закроет.
Палка автоматом закрывает диспут получив уведомление о выполнении договора купли-продажи, либо возместив Вам деньги.

Дмитрий2:

Короче не хочу заказывать на ХК

ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))

Дмитрий2
Маркс:

а заказывая через посредника на Паркфлаере вы у кого заказываете ?
и кто по вашему вам будет отправлять ??

Вот посредник и проследит, что бы про заказ не забыли, вовремя собрали и отправили, за это он и берет деньги…(но паркфлаер тоже не подходит, пейпал нет)

И этому тоже как то верится с трудом… …Продавцу нет смысла Вас просить закрыть диспут, мало того…

Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.

я на хобях заказывал раз 50, никак не меньше… …ваше право, но большинство (поверьте мне на слово) считает иначе ))

Не, я верю что ХК это не развод, поэтому и не жалуюсь, не кричу там, не покупайте на ХК:), а объясняю почему не хочу заказывать по вашей ссылке… Наверно мне просто не повезло(учетка на английском…😃), но на ебее(заказывал раз 50…) и без диспута пишешь просто письмо, так отвечают сразу(и отправляют сразу)…

Маркс
Дмитрий2:

Вот посредник и проследит

не проследит, им по барабану.

Дмитрий2:

Первое письмо с ХК(сразу после открытия диспута) Regarding your order 2006656378 and 2006649137, we found that the payment is under review by Paypal. Therefore, we have to hold the process for a while before we get confirmation from you. Please kindly contact with Paypal to release the payment so that we can continue processing the order for you. Looking forward to hearing from you.

а Вы перевести пытались ??
даже интернет переводчик достаточно доступно переводит

Относительно вашего заказа 2006656378 и 2006649137, мы обнаружили, что платеж находится на рассмотрении Paypal. Поэтому, мы должны держать в процессе некоторое время, прежде чем мы получим от вас подтверждения. Пожалуйста, свяжитесь с Paypal, чтобы освободить оплаты, так что мы можем продолжить обработку заказа для вас. Глядя вперед к слышать от вас.

ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку, при чем тут Хобби Кинг ??

PigTail

А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?

Дмитрий2

ПайПал по какой то причине не произвел оплату, Хобби Кинг приостановил обработку

Пейпал перечислил сразу, а заблокировал их средства через две недели, когда я открыл диспут

PigTail:

А чего б не пообсуждать всю эту хрень в личке или в ветке по интернетмагазинам?

Да, да, пусть модератор всю эту хрень удалит…

playxx
Маркс:

Turnigy nano-tech 2100mAh 2S1P 20C LiFePo4 Transmitter Pack (Futaba T14SG)

Эта батарея не лезит, так как размер по длине не 80 мм как указанно, а 105 мм. Чтобы она встала на место необходимо снести выступы в батарейном отсеке. Операция на 15 минут и будет вам счастье… А так вещь. Емкости выше крыши, за 40 минут работы ушло 0,2 вольта.

playxx

Блиииин, а я думаю что не так. Да Вы правы. А я думаю где ошибка… Ну ничего, главное я её впихнул и стало мне счастье.

Diman431

А я себе пальчиковые аки поставил и не парюсь)

дмитрий-74
Diman431:

А я себе пальчиковые аки поставил и не парюсь)

с ферумными всеравно проще ,чем с гидридами, не надо разряжать перед зарядкой , чтоб емкость не теряли ,

21 days later
kirkuk
Diman431:

А я себе пальчиковые аки поставил и не парюсь)

И на сколько времени хватит пальчиковых?

Diman431
kirkuk:

И на сколько времени хватит пальчиковых?

недельку размереных полетов,часиков 5-10 симулятора и это очень примерно…

Aspirant101

В инструкции по ваше ссылке написано про возможность подключения через Сбас. В 8ж разве такое есть?
Вообщем сейчас стою на выборе 8ж или 8фг.Сейчас имею три модели (бенз 26, калилка, и лякирическая пилотажечка 0,9м). Могу конеечно взять и Фгшку, но мне нужны будут еще и два доп приемника ,а они на ФГ не дешовые.На вертах летать не буду.
В чем принципиально отличие в них. Тоесть именно в настройках для каждого канала. То что в 8Ж нет телеметрии я вкурсе.
К примеру это описание на 8фг
**Технические данные:
** •12 пропорциональных каналов
•2 дискретных канала
•Использование технологии FASST 2.4ГГц
•разрешение в 2048 точек
•Программирование через SensorTouch™ (сенсорная панель)
•Программы для самолетов, вертолетов и планеров
•Внутренняя память на 20 моделей, неограниченная -на внешней SD карте
•Совместима с картами памяти от 32MB до 2GB (SD Memory Cards*)
•Доступны Mode 1-4 по выбору
•Настраиваемое меню пользователя
•Прямой доступ к таймерам, настройкам каналов и выбору моделей
•Доступ в 2 прикосновения к системным настройкам, связям и меню моделей
•Назначаемые переключатели/функции
•Имена пользователей и моделей - до 10 символов
•Выбор моделей, копирование и сброс настроек
•Передача данных
•Защита от пропадания сигнала по всем каналам
•Субтриммеры, реверс сервомашинок, двойные расходы, экспоненты, конечные точки с раздельной установкой пределов регулировки
•Цифровые триммеры и память, ступенчато или в % от показаний
•128 x 64 LCD-дисплей с фоновой подстветкой, с автоматическим отключением по таймеру, нормальным или большим отображением таймера на экране, регулируемые контраст и яркость
•Циклический сигнал для сервоприводов с графической индикацией
•Таймеры для моделей и системы
•Система “Trainer” с функцией назначения каналов
•Стики с шарикоподшипниками, регулировкой длины и усилия
•Меню калибровки стиков

Что из этого нет на 8ж?
Просто не хочется переплачивать за то, что мне в принципе будет не нужно

Прошу сильно не пинать( тему прочитал всю и просто многое не понятно).Для меня сейчас и разница в 5000р это- сумма