DX18 от Spektrum. 18 каналов за 800$

VladislavVY

Полноценные каналы имеют разрешение 1024 или 2048 и передаются одновременно непосредственно на приемник, каналы X-Plus имеют разрешение 512, передаются поочередно (точнее парами) в зарезервированных каналах 13 и 14 и затем декодируются модулем X-Plus. Задержка в этих каналах может варьироваться от 22 мсек до 88 мсек, в зависимости от номера канала X-Plus.

gizma
VladislavVY:

Зачем? Полноценных каналов только 10, а оставшиеся 8 каналов (X-Plus каналы с разрешением 512) реализуются только через модуль X-Plus (SPMXP8000).

Для копии , где куча всяких Приблуд которые должны функционировать.

sf73
Roma24533:

Знает кто распиновку DX 18 а именно там где с мозгов на передатчик… два ряда штырей… или как увеличить дальность не прикручивая бустер к одной из антенн???

Бустер кстате у вас быстро сгорит (как у меня), если вы подадите на его вход 100мв с ВЧ выхода передатчика.

2 months later
gizma

добрый день я приобрел данный передатчик
подскажите кто знает
что нужно сделать чтобы с передатчика ушла надпись о регистрации , не очень пойму что нужно сделать я зарегистрировался на сайте спектрум и там зарегистрировал передатчик , намыло не каких сообщений не приходило, что нужно скопировать и куда ?

gizma

может нужно обязательно обновлять версию прошивки?