Где посмотреть инфу по приемникам Futaba pcm 40mh?

toxa
[r

Alex]На американском сайте все только про ихние частоты…

А какая нужна инфа-то? Для европы все то же самое, только на 35 или 40 МГц, маркировка приемников не отличается.

Слепой_Пью
toxa:

маркировка приемников не отличается.

Вот эта самая и нужна 😃

Слепой_Пью

А вот нету там моего приемника! Который R13 7 HP… Что наводит на мысли что для других диапазонов – приемники все-таки другие…

aland
Слепой_Пью:

Alex]А вот нету там моего приемника! Который R13 7 HP… Что наводит на мысли что для других диапазонов – приемники все-таки другие…

Так выделенная цифра 7 говорит только о числе каналов, а не о диапазоне

Alex_air

Для Европы смотри www.robbe.com, там вся аппаратура Futaba на 35, 40 и 41мГц.

8 days later
Ilya_Gribov
Слепой_Пью:

Alex]А вот нету там моего приемника! Который R13 7 HP… Что наводит на мысли что для других диапазонов – приемники все-таки другие…

Этот приемник, насколько я знаю, в свободной продаже не существует - только в комплекте с аппаратурой. По всем параметрам аналогичен 136HP.

toxa
Ilya Gribov

По всем параметрам аналогичен 136HP.

Из этого приемника путем подпайки проводов получается десяти (именно 10!) канальный. Десятый канал работает только с аппаратурой 9z и всегда впривязан к Switch D.

Выводится следующим образом:

Слепой_Пью
Ilya_Gribov:

Этот приемник, насколько я знаю, в свободной продаже не существует - только в комплекте с аппаратурой. По всем параметрам аналогичен 136HP.

Как показывает Гугль, вполне себе существует 😃

Вот тут например

Кстати рекомендую магазинчик – я тут такого еще не видел. С Рашей работают без проблем, карты принимают, EMS-ом отправляют (в тот же день!).

Ilya_Gribov
[r

Alex]Как показывает Гугль, вполне себе существует :)

Вот тут например

Вот теперь и я об этом знаю ;)
[quote;179968]Кстати рекомендую магазинчик – я тут такого еще не видел. С Рашей работают без проблем, карты принимают, EMS-ом отправляют (в тот же день!).[/quote]
Вот только цены у них совершенно не демократичные (сужу по футабе)…

Слепой_Пью
Ilya_Gribov:

Вот только цены у них совершенно не демократичные (сужу по футабе)…

С нетерпением ждем альтернативных предложений. Три строгих условия – только 40МГц, обязательно доставка EMS, работа с картами из Раши.

P.S. И где кстати на Футабе цены? Ссылку на Башню видел, а на самой Футабе… Кстати для сравнения рекомендую посмотреть цены на европейской Футабе или на Робби…

Ilya_Gribov
[r

Alex]С нетерпением ждем альтернативных предложений. Три строгих условия  – только 40МГц, обязательно доставка EMS, работа с картами из Раши.

Ну, например, магазин МДС - 136 приемник ~2000р - что даже дешевле чем там. А если хочется EMS - то http://www.helikraft.com.

P.S. И где кстати на Футабе цены? Ссылку на Башню видел, а на самой Футабе…

Я имел ввиду, что смотрел цены на продукцию футабы на том сайте.
[quote;181284]Кстати для сравнения рекомендую посмотреть цены на европейской Футабе или на Робби…[/quote]
Ну, туда даже смотреть не хочется…

alex_awa

Вопрос такого плана:

с обозначением в приемниках Futaba - DP - Dual Conversion: PCM все понятно, но что значит iP и HP (P понятно PCM) а i и H преобразование, исполнение, диапозон или еще какая хрень???

toxa
alex awa

с обозначением в приемниках Futaba - DP - Dual Conversion: PCM все понятно, но что значит iP и HP (P понятно PCM) а i и H преобразование, исполнение, диапозон или еще какая хрень???

136HP - с ОДИНАРНЫМ(!!!) преобразованием. что означает эта буква - прогрессивной науке (в моем лице) неизвестно, но точно не DUAL. 😃

Слепой_Пью
Ilya Gribov

Ну, например, магазин МДС - 136 приемник ~2000р - что даже дешевле чем там. А если хочется EMS - то http://www.helikraft.com.

Так.

  1. Магазин МДС это что? Это где? 😃
  2. Где на хеликрафте приемники кроме 149-го??? 😲
kithogue

Скажите пожалуйста, где находится магазин МДС, что-то на сайте в списке магазинов я не нашёл… Да, и если можно, телефон его. Спасибо.

Ilya_Gribov
[r

Alex]1. Магазин МДС это что? Это где?

www.rc-shop.ru/contacts/
[quote;182062]2. Где на хеликрафте приемники кроме 149-го???[/quote]Насчет приемников - ваша правда, а серв там вполне есть… Зато на 149 у них цена хорошая ;)

Слепой_Пью
Ilya_Gribov:

Насчет приемников - ваша правда…

Во-во, о чем и речь… А сервы можно и на Башне взять…

Добавлено

Ilya_Gribov:

Облазил весь каталог. И где там 136HP/40 за ~2000 р.???