Помогите инфой!

Viktorlott

Прошу подсказать важную для меня информацию, какая примерная дальность сигнала - передатчик jr66 и приемник двойного преобразования - rd620 corona.? Боюсь потерять сигнал , от того и дальше 150-200 метров не залетаю. Заранее благодарен.

John_K

Про ЖР не скажу,а приёмнички Вами названные, весьма хороши. Юзаем штук пять на разных модельках.Разок планер трехметровый по горизонту на метрах 150 в точку угонял друган, специально. Биноклем страховали пилота. Итого по гугль мапу 830 метров дальности. Я сам на ФПВ-шке по камере так-же без проблем рулил на этих расстояниях. Так что 200 метров это как минимум половина “дальности”. Да и 400 метров вообщем-то предел комфортного управления не шибко великим аппратом.

spyder3

В среднем любые приёмники на 2.4Гц (от числа преобразований не зависит) обеспечивают 500м.

Viktorlott

Но у меня не 2.4 ( мне продали jr 66 и посоветовали переделать у них же на 2.4 frsky с телеметрией, я ват думаю, есть ли в этом смысл? Или проще купить dx7 к примеру или футабу, да тот же jr но с завода 2.4. Посоветуйте пожалуйста, на мой взгляд jr66 аппа вообще не очень, но в магазине сказали sanva rd8000 не бери! Барахло типа, вот супер аппа и переделаем как раз.