Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

FAAS
Labutin:

В бюджет не лезет.

Жаль, что не лезет.
ЗЫ скупой платит дважды. Выше пример )))

samsung:

но качество у DEVO заметно выше, одни только стики на двух подшипниках чего стоят.

Да что все вперлись в эти подшипники? Главное какие потенциометры! А на 9Х я стики за 2 года ушатал (дребезг в центральных положениях). Но правда можно заменить. Недорогие. Но мне кажется лучше 7ка, чем турнига. Хотя брал бы все равно 10ку )))

samsung
FAAS:

Да что все вперлись в эти подшипники?

В Турниги стики двигаются как будто подшипников вообще нет. 😃

FAAS
samsung:

В Турниги стики двигаются как будто подшипников вообще нет.

Да нормально они двигаются. Вопрос в другом, что разрешающая способность на стоковой прошивке там в два раза так точно меньше чем на дево.
ЗЫ после Devo желания летать на турниге не будет. Хотя по эргономике очень и очень.

Vladimir_K=
Strike61:

Поверьте Devo 7 - это сразу никаких перспектив и развития (и дело не в количестве каналов)

А еще интерфейс, который вынесет мозг новичку.
Если Вы уверены, что не подсядите на хобби и хотите просто поиграться - покупайте 7-ку, в противном случае это будет пустой тратой денег.

samsung
Vladimir_K=:

Если Вы уверены, что не подсядите на хобби и хотите просто поиграться - покупайте 7-ку, в противном случае это будет пустой тратой денег.

Все наше хобби по большому счету, это пустая трата денег, можно сказать в прямом смысле выбрасываем деньги на ветер. После нескольких крашей, стоимость аппаратуры уйдет на второй план, ну если конечно у вас не Futaba 18MZ 😃

ne0lithic

Всё раз***рится, а пульт ОСТАНЕТСЯ! (ц) 😈

FAAS

Ну и будет хотя бы на чем в симе поотжигать! 😃

MadJohn

Я то же рекомендую взять Devo 10 и сразу заказать модули A7105 и NRF24L01. И пока все это в пути изучить материал по альтернативной прошивке и впайке этих модулей. Получите офигенную аппаратуру, которой сможете управлять практически любыми моделями от разных производителей.

Labutin

А сколько Devo 10 стоит? И где правильней покупать?

samsung
Свой:

Тут вместе с приемником

Только это черная версия, белая будет предпочтительней.

Свой
samsung:

Только это черная версия, белая будет предпочтительней.

А в чем разница ? Мне темная больше нравится . Имхо .

Cento

DEVO10. Под XP не определяются драйвера. Как лечить?

Cento

Последняя ночная. При подключении к компу не находит драйверов под XP, с win7 на ноуте – всё ок.
Как USB видит, а вот прошиваться – не видит…

Сергей89

Всем привет, не подскажете data bus в приемниках devo это ppm?

samsung
Сергей89:

data bus в приемниках devo это ppm

Да

116aavl

Здравствуйте, недавно приобрел DEVO 10, прошил ее прошивкой deviation - всё отлично, русский язык появился и т.д. Вот только почему то при двиганьи стика газа - 2 канала одновременно при калибровке в APM работают. Может кто подскажет где чего в менюшке передатчика посмотреть, чтобы их разъединить, а то методом научного тыка пока не нашол. А мануал ни о чем.