Аппаратура Devention (DEVO) FAQ

samsung
dr_Wagen:

А позволяет ли Андроидная софтина организовать например флапероны ?

Судя по любезно предоставленному Владиславом русскому мануалу, самолетного режима в интерфейсе под Анроид вообще нет. И мне думается, что комфортно управлять с помощью мобильного телефона можно только коровкой. ИМХО

vova4ka
samsung:

И мне думается, что комфортно управлять с помощью мобильного телефона можно только коровкой. ИМХО

Верно думаете Владимир!!! Ну может ещё Джениусом в 6 осном режиме.

loginkr

а подключить обычный юсб джойстик к devo 8s или как нибудь ещё управлять моделью с джойстика ?

dr_Wagen

да и на экран можно джойстики на липучках прилепить 😃
но скажем так - вытащить во двор потестить самоль мне было бы удобней с этой коробочкой чем с дево тащить.

VladislavVY

У одного пользователя MTC-01 с передатчиком WK-2801pro уже было несколько случаев перемешивания каналов. Это может быть достаточно опасным, так как газ может включится сразу после привязки и Trottle Hold тут не поможет. Возможно ему просто не повезло с модулем, но советую быть осторожными с этим девайсом.

vova4ka
dr_Wagen:

но скажем так - вытащить во двор потестить самоль мне было бы удобней с этой коробочкой чем с дево тащить.

Давайте по делу. БЕЗ сарказма.

Ато такие коментарии словно я Гоблина 700 собрался к нему цеплять…

dr_Wagen

Валдимир, а где Вы сарказм увидели ? Я на полном серьезе. У меня модификации самоля достаточно частые и проверки к чему они приводят соотвественно тоже. Да и в машину проще кинуть один самоль, если случится где-нибудь полетать.

ЗЫ Кстати я тут поямал неприятный глюк, когда разрядились акки в передатчике и он начал пишать.
Один из каналов начал передавать хаотичные сигналы и перестал рреагировать на стики.

Маркс
dr_Wagen:

ЗЫ Кстати я тут поямал неприятный глюк, когда разрядились акки в передатчике и он начал пишать.
Один из каналов начал передавать хаотичные сигналы и перестал рреагировать на стики.

какая аппаратура ??
у меня подобное было на Turnigy 9X
в результате падение самолета с 15 метров.

dr_Wagen

Дык тема то о Дево 😉 А модель - 7я без букоф.
В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей.

ЗЫ Да и забыл написать, приемник 601 без штырьков и корпуса 2.03 гр. Не спектрумовские АR но терпимо 😃
Работает от 1-й банки, причем при отсечке ESC в 2.8В не отрубается.
Т.е. можно спланировать управляемо.

Маркс
dr_Wagen:

Дык тема то о Дево А модель - 7я без букоф.
В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей.

это хуже, значит у Дево та де болезнь, что и у Турниги ((

vova4ka

Я на двух банках лития в devo7 целую неделю летал, и всю неделю он пищал. Глюка ниразу невидал. Врядли связано с низким уровнем заряда.

and1977

Здравствуйте.
Где можно скачать UP02 Program Upgrade

Маркс
and1977:

Здравствуйте.
Где можно скачать UP02 Program Upgrade

на сайте Walkera.com
нужна регистрация.
а потом в меню Software Update.

Маркс

www.walkera.com
жми Software Update , они предложат регнуться, регистрация 2 минуты.
и сразу увидишь ссылку на прогу.

and1977
Маркс:

www.walkera.com
жми Software Update , они предложат регнуться, регистрация 2 минуты.
и сразу увидишь ссылку на прогу.

Мой id прибора кто то использовал. зарегистрироваться не могу. devo-10 как прошить можно через usb или через провод UP02

RandomJ
Маркс:

Цитата Сообщение от dr.Wagen Посмотреть сообщение Дык тема то о Дево А модель - 7я без букоф. В этот момент модель стояла на столе, поэтому обошлось без крашей. это хуже, значит у Дево та де болезнь, что и у Турниги ((

ничего подобного, DEVO7 сигнал даёт четкий, без помех вплоть до самоотключения при разряде батарей, то на NiMH, что на LiPo, что на пальчиковых батарейках.

Маркс
RandomJ:

ничего подобного, DEVO7 сигнал даёт четкий, без помех вплоть до самоотключения при разряде батарей, то на NiMH, что на LiPo, что на пальчиковых батарейках.

отлегло. ))

and1977:

devo-10 как прошить можно через usb или через провод UP02

прочитать в мануале например.

and1977

кто может выложить прошивку для devo-10 100mw формат прошивки bin