Антена для приемника 2.4Ghz

Linkor

приемник Futaba R614FF
нужна ли к нему какая то дополнительная антена? (для авто)
какой возможный радиус с антеной и без?

если есть ссылчоки на хорошие антены, то прошу оставлять или в личку.

терехов_олег

оторвалась антенна от приемника FUTABA 617FS , купил новую длиной 40 см ,но длина старой была 15 см , что делать , резать или нет или сделать испытания 2 приемников 15см и 40 см , подскажите !!!

PigTail

ИМХО при испытаниях на глаз Вы все равно не увидите разницу между возможным затуханием от лишних 25 см и возможным измененем от длинны зачищенной части, забейте если лишняя длинна не критична или отрежьте, если критична.

dimaris

Здравствуйте Олег, а где вы купили такую антенну длиной 40 см? Мне как раз нужно удлинить антенну на таком же приемнике, правда не знаю как потом это повлияет на уверенный прием сигнала…

терехов_олег

покупал avionix.ru , посылка дошла за 19 дней , есть московский телефон и все можно узнать по телефону прямо из КИТАЯ .
RXANT
Антена для приемника, диапазон 2,4ГГц

Производитель: FRSKY

Китай $1.50

проведу сегодня испытания в Москве , есть два приемника FYTABA R617FS второй покупал из за порваной антенны , теперь есть 15 см родной антенны и 40 см которую купил и посмотрим как они работают в городе по прямой видимости c

породожение с аппой futaba T8FG покупал в Америке , напишу как они работают или нуно резать до родного размера .

ZigZag_ZZ

Антенны есть в МДС е-оригинальные усы, да безпофиг какой длинны антенна, там только 31 мм работает, остальное как удлинитель для вывода самого хвостика за пределы чего либо.

dimaris

Вчера после того как спросил про антенну обнаружил у себя аж целых две полметра длиной. Еще полгода назад вынул эти антенны из сгоревшего ноута и для чегото оставил, может пригодятся…пригодились! Зачистил кончик от экрана той же длины что и у родной антенны и все работает. В полевых условиях еще не проверял…

ZigZag_ZZ

У них не онлайн сайт, надо звонить
Список магазинов в шапке сайта…
www.rc-shop.ru/ru/catalog/
мелочёвку не выкладывают, я вчера их снова видел, висят на стенке.
Они же в ефлае- оне, пользйтесь поиском, хотябы по Российским магазинам, выложенным на сайте, где проводите какоето время.
както так
www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=63519…