Помогите найти инструкцию на Multiplex

Sterco

Приветствую
Вобщем купил пульт бу Multiplex Cockpit sx 7ch 35mhz
А инструкцию на русском найти не получается.
Весь инет облазил. Все ранее выложенные ссылки устарели.
Скачал какой то укороченный, но информации по настройке вертолета там нет. обрезанна.
Буду примного благодарен кто знает где скачать или скинет свою =)

karmann

У меня есть распечатанная, вечером посмотрю в клубе.

Sterco

нет к сожалению на сайте производителя нет. Тем более на русском. Благодарю за помощь

Sterco

=) Я думаю там тоже нет. Обычный интернет развод =( Особенно если почитать коментарии
При поиске тоже натыкался на эту ссылку, но качать не стал.

karmann

Может быть! Сам откуда то скачивал, давно было сейчас и не вспомнить:(
Вроде мануалы на русском были на Хоббидлявсех.

afa14

ниче, раз юноша ниасилил потратить 10 минут на поиск, потренируется в английском 😃

PigTail

В русской 109 Мбайт, куда б выложить? И нафига тратить время на поиск хрен знает на каком сайте на английском, если на нем можно и с официального сайта взять 😉

karmann
PigTail:

В ней109 Мбайт

Юрий, вроде она родимая и есть!!! HELI с 59 страницы?

PigTail

Угу
ЗЫ
Пробую на mail.ru загрузить, потом ссылку выложу

Sterco

благодарю за помощь =)
afa14 я потратил на поиск несколько дней . Англ версия есть, но она мне не понятна

PigTail

Попробуйте, я с сервисом файлообменника на мэйл.ру никогда не работал, но будем надеяться все пройдет files.mail.ru/G6RM3S

Sterco

ОГРОМНОЕ СПАСИБО =) то что надо!

16 days later
Мурад
PigTail:

Попробуйте, я с сервисом файлообменника на мэйл.ру никогда не работал, но будем надеяться все пройдет files.mail.ru/G6RM3S

Не подскажите, а на ПРО еще не появилась на русском нормальная инструкция?

PigTail

Я к инструкцииникакого отношения не имею, просто они у меня сохранились 😃, а на Про я не встречал. Инструкции раньше на сайте хоббидлявсех весели, теперь они их поубирали, вопрос наверное к ним насчет перевода. На самом деле отличия небольшие, если при настройке выскакивает чего лишнее или не совпадающее с русским переводом на Эво и с английским\немецким туго, то спрашивайте здесь, по мультику народ отзывчивый, разберемся.

10 days later
Yuri_h

мануалы со вторника 24.04.2012 будут выложены на www.multiplex-rc.su/manuals.html - , сервисный центр на братиславке ликвидировали. По сервису (ремонт, перепрошивка) - пишите support@multiplex-rc.su . или тел сервисной поддержки: +7 964 574 34 31

CARDINAL
Yuri_h:

мануалы со вторника 24.04.2012 будут выложены на www.multiplex-rc.su/manuals.html - , сервисный центр на братиславке ликвидировали. По сервису (ремонт, перепрошивка) - пишите support@multiplex-rc.su . или тел сервисной поддержки: +7 964 574 34 31

Извините что влез. Помогите чайнику пож-та. Нихрена немогу подружить multiplex cocpit SX c родным внешним модулем 2.4 с приёмником 7 каналов тоже multiplex.

PigTail

В кратце. Модуль втыкаем в передатчик и переключатель на нем в положение 2.4. Приемник распологаем неподалеку. Жмем кнопку SET и включаем передатчик, как диод начнет быстро моргать на модуле отпускаем кнопку. Жмем кнопку SET на приемнике и включаем приемник, аналогично ждем быстрого моргания светодиода на приемнике и отпускаем кнопку. Как вспышки станут длинными и медленными, значит забиндилось, выключаем приемник и передатчик.