Альтернативная прошивка ER9X для Turnigy 9X

Zloyuzver

Проверил файл - r360 читает нормально, а r-362 - нет. Так что, всё таки, глюк. На всякий случай рекомендую сохранять в формат с расширением eepe.

ColonelTY

Вообщем откатился на r361 (еле нашел) буду ждать когда поправят.

B0B4UK

А у меня с последней версией прошивки файлы *.eepe коряво считываются, а при записи пишет "старая версия eeprom.

Antarius

Подскажите, а есть ли версия Er9X или другая альтернативная прошивка с графическим отображением положения модели относительно передатчика на дисплее аппаратуры по данным телеметрии?

POMAH007
Mr_Glissada:

подскажите данный программер подойдёт???

Должен подойти

Mr_Glissada
POMAH007:

Должен подойти

Zloyuzver:

Должен подойти.

это хорошо…а распайку бы для него где раздобыть ???..а то что я видел на Ваших фото - там другой программер…

там в шине всего 6 проводов …

Zloyuzver

Как вариант - скорее всего идёт такая распиновка

libiral

Позвольте задать вопрос имею аппу модуль фрайскай с телеметрией и встроенный модуль внутри аппы ну и сделан переключатель , прошивка простоя er9x, если я прошью прошивкой с телеметрией будет ли работать стоковый модуль без телеметрии или нет ? Я думаю что будет но не будет телеметрии я прав или нет ? И для вывода телеметрии на экран нужно что то перепаять, но мне нужно чтобы при пропадание сигнала модуль начинал пищать .

Zloyuzver
POMAH007:

Да где?

Роман, вы невнимательно читали. Человек спрашивал про этот программатор, а в нём 6 контактов. Вот он и интересовался его распиновкой.

Polder
libiral:

если я прошью прошивкой с телеметрией будет ли работать стоковый модуль без телеметрии или нет ?

Да, стоковый будет работать.

Arseni

У меня какая-то странность с меню:
После включения питания, первое долгое нажатие на MENU или RIGHT, вызывает меню EXPO/DR для текущей модели.
Выхожу из этого меню. Снова жму долго MENU или RIGHT - попадаю как положено, в список моделей.
Уже все перепробовал - даже читать мануал 😃

версия er9x-r708 V1.5501-erez

Adekamer

друзья подскжите:
у меня в среднем серва на максимуме в er9x ходит в сегменте около 90градусов
хотя свободных ход неподключенной сервы чуть менее 180градусов
как увеличить программно в er9x максимальные точки сервы ?

saaas
Adekamer:

как увеличить программно в er9x максимальные точки сервы ?

В меню разрешить для расходов 125%. Затем в меню расходов изменить конечные точки со 100% на 125%

Еще есть вариант OFFTOP-а 😦

Zloyuzver

А миксами у вас ничего не зажато на данном канале?

Adekamer

нет - не зажато - причем менял источник - был ппм с хедтрекера - поставил ручку - отклоняется мало 😃

Adekamer

отбой, это сервушка такая, подключил к сервутестеру - углы такие же