Альтернативная прошивка ER9X для Turnigy 9X

radioham

Коллеги подскажите ка к скачать прошивку r775 (er9x-noht.hex)- не получается - выходит страница с кодом
А eePe - дает только последнюю 777

alex195822
radioham:

Коллеги подскажите ка к скачать прошивку r775 (er9x-noht.hex)- не получается - выходит страница с кодом
А eePe - дает только последнюю 777

правая кнопка мыши, сохранить как.

radioham

Да я уже так пробовал
Сохраняет фай с весом в 591кб
это точно не прошивка …
У меня стоит Лиса - и хренова гора качателей
Но ни один не воспринимает файлы .hex

alex195822
POMAH007:

IE?

Fire fox
попробуй Хром.
776 могу скинуть.

Neznaykin

Выделите весь код мышкой, потом это все копируйте. Открывайте блокнот, выгружайте в нем, и идите в сохранить как, при этом вместо файлового расширения txt, собственноручно пишите hex. И будет счастье

radioham

с Осликом тоже не выходит - блин !😦
Ну как то и откуда-то берут ЭТИ паршивки ?!
Вообще - есть сайт где РАСПОЛОЖЕНО все это ?

Sem-EX

Как узнать какая прошивка установлена на аппе ?

ColonelTY
Sem-EX:

Как узнать какая прошивка установлена на аппе ?

стр. 16

Sem-EX
ColonelTY:

стр. 16

и сверху вниз и снизу вверх - не нашёл …

ColonelTY
Sem-EX:

и сверху вниз и снизу вверх - не нашёл …

Издеваетесь?

ВлАс

Ну сказано-же!!!

Neznaykin:

Выделите весь код мышкой, потом это все копируйте. Открывайте блокнот, выгружайте в нем, и идите в сохранить как, при этом вместо файлового расширения txt, собственноручно пишите hex. И будет счастье

Слабо попробовать? Человек, что зря писАл? Сам так делаю.

ЗЫ: упс… на прошлой странице застрял 😃

libiral

Здравствуйте может быть немного не по теме но если я прошью этой прошивкой свою аппу она будет ли работать со стандартным модулем и фрай скай или какую мне нужно для этого прошивку ?

Zloyuzver

Со стандартным (стоковым) модулем будет работать. В плане FrSky - стандартная версия er9x будет работать и с обычным, и с телеметрийным модулем FrSky, но телеметрии не будет. Для телеметрии надо телеметрийный модуль FrSky и телеметрийная версия er9x + переделка аппаратуры и передающего модуля.

libiral

все понял спасибо в планах нет телеметрией занимаца но при покупке моделя вазьму с телеметрией (ну малоли всеже захочется)))

MIS

Люди, всем доброго времени суток. Помогите разобраться. Установил телеметрийный frsky, перешился , но аппаратура периодически сама перезагружается. притом начинает это черное дело где то через минуту.