помогите плз! не могу найти трекер-антены! что бы сами поворачивались к моделе

Zont
SkyWorker:

Сергей, по моему мы кормим троля…

возможно 😃 ну в любом случае все вопросы тут уже раскрыли, понимание вопроса у Романа правильное (ссылок накидал на рабочий комплект), так что можно отписываться

ROMI-4
SkyWorker:

Вы же говорили, что уже летаете на 1.5-2км!?
Сергей, по моему мы кормим троля…

Если вы внимательно посмотрите, то я вроде бы говорил, что мне давали полетать на фпв, и да действительно на 1.5 - 2 км!!! Но я хочу свой!!! Можно это или нет?? Или тут можно всем на фпв летать, а мне нет! Все такие важные, куда бы дется!!! Одна отмазка у всех, читайте то, читайте это!!! А пояснить не судьба наверное!!! Еще раз повторюсь, не всилах научить, не беритесь! И что это за слово такое “троль” объясните, я не понимаю!!!

SkyWorker, вопрос к Вам. Вы случайно в институте не преподаете, ну или вобще не с преподавтельской деятельностью карьера связана? Просто хочу проверить свои догадки

SkyWorker
Zont:

возможно 😃 ну в любом случае все вопросы тут уже раскрыли, понимание вопроса у Романа правильное (ссылок накидал на рабочий комплект), так что можно отписываться

Сергей, да я уже до Вас, и не только я, давали ему все ссылки и помогали как могли.
Это либо типичный тролль, либо настолько ленивый человек, что ему надо все в рот положить, да еще и разжевать за него? Одна только просьба за него оформить и купить заказ в интернете чего стоит! 😃
В общем, я удаляюсь…

Gyzmo
SkyWorker:

О, уже ф-15?! Вы же писали мне что заказали и уже ждете вот этот самолет banned link

  1. Человек писал, что самолет, указанный Вами по ссылке, давно находится в состоянии BK. Поэтому он выбрал другой.
  2. Я только могу догадываться о высокой степени Вашей просвещенности в вопросе FPV, но давайте оставим Ваш сарказм за пределами этой темы. Не превращайте тему в очередной балаган, коих здесь предостаточно.
ROMI-4:

И что это за слово такое “троль” объясните, я не понимаю!!!

Роман, не ведитесь, не кормите троля

ROMI-4
SkyWorker:

Сергей, да я уже до Вас, и не только я, давали ему все ссылки и помогали как могли.
Это либо типичный тролль, либо настолько ленивый человек, что ему надо все в рот положить, да еще и разжевать за него? Одна только просьба за него оформить и купить заказ в интернете чего стоит! 😃
В общем, я удаляюсь…

Стоп, я Вас попросил сделать заказ, так как вы уже это делали и знаете где и что правильно прописывать, что бы пришло куда нужно и то что заказывали! А ни разу не заказывал на инострайных сайтах, темболее на ебее!!! Я не думаю что у Вас бы это заняло больше пяти минут!!! Во вторых я не просил Вас заказывать за вас счет, я предложил что сначала переведу деньги, И ПРИЧЕМ ЗА ВАШИ УСЛИГИ ТОЖЕ!!! В третьих не Вам судить о том ленив я или нет! И вобще делать такие выводы по форуму крайне не правильно, и темболее писать всем ваше сугубо личное мнение!!! (спасибо Вам, за то что просветили сколько могли, но далее Ваше поведение считаю крайне не корректным! )

Gyzmo
SkyWorker:

В общем, я удаляюсь…

Спасибо большое.
А в просьбе оформить заказ нет ничего особенного. Многие люди не умеют пользоваться иностранными интернет-магазинами, тем более регистрировать там свои карты. Еще чего могут зарегить зарплатную.

CaSpeR=

Роман, судя по отсутствию какого либо опыта и желания учиться, я бы посоветовал найти человека, который соберет вам готовый комплект.

ROMI-4
CaSpeR=:

Роман, судя по отсутствию какого либо опыта и желания учиться, я бы посоветовал найти человека, который соберет вам готовый комплект.

Спасибо за совет, но комплект я уже выложил выше, мне его подредактировали. Осталось закупить

CaSpeR=

Поймите, выбрать и закупить - это только вершина айсберга, еще нужно это все собрать и настроить…
И по поводу приемника, а зачем вам переплачивать 50 баксов за встроенный аккумулятор? Все равно наземную станцию нужно будет питать.

ROMI-4

Это как вариант, там есть такой же без встроенного аккума. Буду собирать и настраивать, самое главное что бы было что собирать и что настраивать

CaSpeR=

Ну как говориться “Флаг вам в руки” 😃

ROMI-4
CaSpeR=:

Ну как говориться “Флаг вам в руки” 😃

Спасибо

Gyzmo
ROMI-4:

мне его подредактировали

Роман, а выложите пожалуйста редактированную версию комплекта. Мне в качестве отправной точки. А то я еще больший нуб (newbie) чем Вы.

ROMI-4
ROMI-4:

телеметрия с автопилотом hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=215
стабилизация для автопилота hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=641
станция наземная hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=385
передатчик hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=100
приемник hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=288
антена на приемник (8км будет ловить спокойно) hobbywireless.com/index.php?m...products_id=57
антена на передатчик (если хочется ОЧЕНЬ далеко и без помех) hobbywireless.com/index.php?m...roducts_id=699
камера hobbywireless.com/index.php?m...products_id=97 (лучше только DX201)

поворотка readymaderc.com/store/index.p...products_id=96

Отталкиваюсь от этого, но вот посоветовали спиральную антенну на приемник. И приемник скорее всего будет без встроенной АКБ, этот комплект предворительный, так как я в этом деле сам нуб, просто хочу купить срузу хорошее. А на аппу планирую слона, но может и эксперт. Пока не решил, сижу читаю и про то и про то

Я просто думал что сигнал, что для ФПВ что для АППЫ, будет пробивать насаждения и дома, но как сказали это мало вероятно. Поэтому сейчас нужно решить где буду летать и что под это подобрать. Но скорее всего будет то что написал. Очьки можете на parkflyer заказать

CaSpeR=

Я напишу немного нубским языком, чем ниже частота, тем она более легко преодолевает преграды. Комплект в целом не плохой, сам отлетал год на похожем, только стабилизация FY-20 (гардиана еще не было), антенны были: передатчик - V-образная от Вовы, приемник - самодельный патч, ну и камера GoPro.

ROMI-4
CaSpeR=:

Я напишу немного нубским языком, чем ниже частота, тем она более легко преодолевает преграды. Комплект в целом не плохой, сам отлетал год на похожем, только стабилизация FY-20 (гардиана еще не было), антенны были: передатчик - V-образная от Вовы, приемник - самодельный патч, ну и камера GoPro.

Я выбрал частоту 1.2 потому что на мой взгляд она оптимальна (для меня), и еще если буду ставить слона то он использует частоту 868, а как я знаю частота ФПВ должна быть выше чем у АППЫ

CaSpeR=
ROMI-4:

а как я знаю частота ФПВ должна быть выше чем у АППЫ

Кто вам такое сказал? это абсолютно не принципиально, главное чтобы они не совпадали и желательно имели разброс побольше. Ну у Слона вроде встроен фильтр, т.е. с частотой 1.2 должен нормально работать. Я летатл на Эксперте 433 и видео 1.2. Сейчас комплект управление 2.4, видео 1.2 и 5.8