самолетный стабилизатор полета FY-30A

shuser11

Имеем самолетный стаб. полета FY30A,который работает в 3-х режимах: выкл., 3D и стабилизатор (горизонтальный полет) с аппой имеющей 3-х позиционный переключатель управления каналом. У меня Футаба 6ЕХ с двухпозиционными переключателями, в таком варианте стабилизатор работает только в режиме выкл. и горизонтальный полет. Мне интересен только режим 3D, как его запустить, коллеги что посоветуете, кроме покупки нового передатчика?

SkyWorker

Первый совет - обратитесь в профильную ветку
Второй совет - если Ваша аппа позволяет делать миксы, то настройте на свой тублер два положения: 3D и мануал.

shuser11
SkyWorker:

Первый совет - обратитесь в профильную ветку
Второй совет - если Ваша аппа позволяет делать миксы, то настройте на свой тублер два положения: 3D и мануал.

ветка посвящена FY20A(у него нет режима 3D),по обозначенному вопросу для себя ничего не нашел.
У аппы есть возможность замиксовать два канала и назначить тумблер для вкл.(выкл.) микса, как мне это поможет в моем случае,слабо представляю извините.
Сей дивайс заводиться на 5(6,7…и т.д.) канал и при подаче питания включается режим стабилизации, еще раз переводим тумблер-ручной режим(и в инструкции так написано,что будет только такой режим при использовании 2-х позиционника),а на режим 3D,у меня хода тумблера уже нет(или мозгов:)) а хочется чтобы был ручной режим и 3D, жертвуя стабилизацией!