JR11X ZERO глюк

Олег_Земцов

Добрый день.
Имеется аппа JR11X ZERO. В память забито 6 моделей.
Неисправность:

  1. Не желает загружать ни одну из моделей из памяти для полётов.
  2. После каждого отказа загрузки возвращается к 3 модели.
  3. 3-ю модель не желает удалять из памяти, хотя остальные пять удаляются и загружаются с карты памяти.
  4. 3 модель копируется во внутренней памяти но отказывает в перенастройке и модификации.
    Фотки дисплея есть но нет прав загрузить.
    Вопрос: Кто встречался с такой проблемой? Есть ли процедура сброса настроек до заводских?
    В мануале о сбросе настроек ни чего не нашёл.
    С уважением Олег Земцов.
vic_bull

Попробуйте последнюю прошивку. Если и есть какой глюк в памяти, есть небольшой шанс, что при форматировании он уйдет. Прошивку найдете на http://www.jrpropo.co.jp Главное обратите внимание, что это действительно Зеро(модульная) и прошивку качайте именно для нее, а не для XG11.

Вот:
www.jrpropo.co.jp/english/dl/details.php?hen=pso11…

Олег_Земцов

Спасибо за помощь. Аппаратура не моя. Я бы давно попробовал пере прошить, но хозяин склоняется отправить в Японию в сервисный центр. Сайт JR я нашёл сверил версии прошивок с шильдиком на обратной стороне аппы и скачал нужную. Аппа действительно модульная

vic_bull

Шейте, не ждите. Если прошьется и заработает - проблема ушла. Если не прошьется, один хрен отправлять в Японию. К тому же, эта прошивка с глобальным апдейтом, поддержкой модулей ДМСС с телеметрией и несколькими мелкими улучшениями. У меня на восьмерке тоже была маленькая проблема с сохранением информации в память моделей, во время прошивки память отформатировалась, проблема исчезла. Если у Вас там глобальный глюк, она даже прошиваться не будет.

9 days later
cpress

На заметку забывчивым!
Столкнулся с таким приколом: забыл выключить передатчик и в результате разрядил аккумулятор в ноль. Зярядил штатной зарядкой, включаю аппу - ноль реакции! (Ну естественно да е…прст какого екх… и тд). Успокоился решил проверит тестером аккумулятор. Отсоединил померил тестером - все ок. (Ну естественно опять - точка точка тире точка).
Подсоединил акк обратно… включил все заработало!!! 😃))