JETI Duplex EX

OldMan
Saveliy:

…отличие DC-16 от DS-16 исключительно в форм-факторе?

Существенные : только форма.
Несущественные: наличие в DS g-sensor-а и меньше переключателей (кажется на 2-е штуки).

Форм-фактор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваша прерогатива, как бы вы не рулили (щипок или подушечки или…) понятие комфорта и удобства весьма индивидуально. Советую попробовать в живую.

Vovets

Я рулю “полущипком” и у меня DS-16. Акселерометрами пока ни разу не пользовался, но я вертолётчик. DS-16 на 250 г легче.

Saveliy
OldMan:

Советую попробовать в живую.

Хех … я бы попробовал, да где ж их взять-то? У нас на поле ни у кого нет …

OldMan
Saveliy:

У нас на поле ни у кого нет …

Я вот даже и не знаю, что сказать…, может стоит просто состыковаться через форум с теми у кого DC/DS и наконец выехать за пределы родного поля? 😃

19 days later
skubby

Всем здравия желаю.
Коллеги, прошу поделиться или выслать ссылку в личку на фалы русской РИТы. Те что были опубликованы ранее в постах: #143, #260, #384, #385 не рабочие!
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!
С уважением Александр, Ростов-на-Дону.

D-pilot

привет всем, простите за вопрос не совсем по теме…
нахожусь в отпусках в европе и обратный путь пролегает через чехию. в связи с этим пришла идея а не заехать ли в гости к джети и не купить ли аппаратуру прямо у них, а не через америку. как вы думаете, возможно ли такое? и еще - не будет ли аппарат сделанный в европе отличаться от аналога на американском рынке? и, если не сложно, подскажите адрес компании в чехии…

OldMan
skubby:

Коллеги, прошу поделиться или выслать ссылку в личку на фалы русской РИТы.

Я уж их столько раз выкладывал… 😃 Может кто-то предложит ресурс, где они смогут храниться без каких-либо временных ограничений?

D-pilot:

…не купить ли аппаратуру прямо у них, а не через америку. как вы думаете, возможно ли такое

Почему нет? Вряд ли будет дешевле, нежели в любом европейском интернет-ресурсе, другое дело, что купите без проблем с доставкой и пошлинами. Я бы посоветовал просто выбрать в той же Праге магазин подешевле, а не морочиться с Джети.

Контакты с их сайта:

JETI model s.r.o.
Lomená 1530
742 58 Příbor
Czech Republic
Tel.: +420 556 810 708
Tel./Fax: +420 556 802 092
E-mail: jeti@jetimodel.com
Web: www.jetimodel.com

kazakov_98

Дим, привет! А на свой сайт не можешь выложить? Или только фотки?

OldMan
kazakov_98:

А на свой сайт не можешь выложить? Или только фотки?

Увы. Только фото…

skubby

[QUOTE=OldMan;5161384]Я уж их столько раз выкладывал… 😃 Может кто-то предложит ресурс, где они смогут храниться без каких-либо временных ограничений?

Дмитрий! Попробуйте залить на yadi.sk/d/nQ5bkxj8XCMiU

D-pilot

друзья, подскажите магазинчик в Праге, может знает кто… а то у меня тут перебои с инетом дикие…

Kamill

О! Тоже еду в Прагу, а что там дешевле что ли? Тож за магаз буду благодарен)

OldMan
OldMan:

Я уж их столько раз выкладывал… 😃 Может кто-то предложит ресурс, где они смогут храниться без каких-либо временных ограничений?

Дмитрий! Попробуйте залить на yadi.sk/d/nQ5bkxj8XCMiU

Вариант на Яндексе требует регистрацию…, поэтому пока положил здесь:

cloud.mail.ru/public/9669b6687e3e/Audio.zip
cloud.mail.ru/public/ff95167c1d98/Voice.zip

OldMan

Кстати. В новой прошивке добавились новые файлы голосового сопровождения, их немного и тем не менее… может кто-то возьмётся их также сделать по-русски и закончить мной начатое?

belaal

Могу заняться на следующей недельке. Дим, а голосовой движок ты какой использовал?

OldMan

Андрей, я делал Балаболкой, а голос подбирал более-менее нормальный женский.

belaal

Балаболка это понятно, какое имя было у эмулятора? А то я сейчас хор Чайковского поназаписываю)))

11 days later
kazakov_98

Тоже стал обладателем DC-16. Буду осваивать.

Merces
belaal:

Балаболка это понятно, какое имя было у эмулятора? А то я сейчас хор Чайковского поназаписываю)))

Дмитрий наверно имел ввиду вот это - “Голосовой движок SAPI5 “Алена”-Akapella Alena 22k & Balabolka”. Поищите в поисковике.