У кого ВЧ модуль Корона на 2,4 ГГц подскажите.

муж_Энди

После посадки самолета и установки нового аккумулятора все сервы встали в крайние точки и отказал пускаться двигатель. Пропала реакция на передатчик. Перебиндил приемник. Все заработало, но косо. При включении сначала приемника, а затем передатчика связь устанавливается практически сразу и все сервы работают нормально. Если включаю сначала передатчик, то все становится в раскоряку и связь не устанавливается, но пару раз связь все таки устанавливалась. Если питание на передатчик выключит и сразу включить то приемник сразу подцепляется. У кого Корона, подскажите может с этим модулем другая последовательность включения ? До потери связи все было нормально.

GSL
муж_Энди:

У кого Корона, подскажите может с этим модулем другая последовательность включения ? До потери связи все было нормально.

При включении передатчик не должен быть вплотную к приемнику. Я первым включаю передатчик, привычка с мегагерцев. Если не соединяются, выключаю приемник, отношу модель на пару метров от передатчика и снова включаю приемник. У меня светодиод не виден, контролирую соединение по сигналу регулятора.