Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

7-ка , или 9-ка Футаба...

Тема раздела Аппаратура радиоуправления в категории Cамолёты - Общий; вопрос возник из-за того что хочется новый аппарат ... есть 6-ка футабавская с РСМ ... но уже её мало стало ...

Записей в дневнике
    1

7-ка , или 9-ка Футаба...

вопрос возник из-за того что хочется новый аппарат ... есть 6-ка футабавская с РСМ ... но уже её мало стало (нет функции что б стабилизёр как и элероны работал, и триммера не точные ) да 7-й год ей уже пошёл
    вот нужна мне 40 мегаГерц... а можно взять сначала 35-ку , а потом поменять ВЧ блок на 40 ... или нет ...? просто все приёмники 40-е ..вот и задумался ...
    я веди в вопросе аппаратуры чайник

так что брать ,7-ку ,иль 9-ку ?мне кол-во каналов не важно ,просто нужна вышеперечисленная функция , и тримера электронные ... и есть ли какая принципиальная разница ,кроме кол-ва каналов ???

спасиба !!!

2.  

Цитата Сообщение от пионЭр Посмотреть сообщение
    вопрос возник из-за того что  хочется новый аппарат ... есть 6-ка футабавская с РСМ ... но уже её мало стало (нет функции что б стабилизёр как  и элероны работал, и триммера не точные ) да 7-й год ей уже пошёл
    вот нужна мне 40 мегаГерц... а  можно взять сначала 35-ку , а потом поменять ВЧ блок  на 40 ... или нет ...? просто  все приёмники 40-е ..вот и задумался ...
    я веди  в вопросе аппаратуры чайник 

так  что  брать ,7-ку ,иль 9-ку ?мне кол-во каналов не важно ,просто нужна вышеперечисленная функция , и тримера электронные ... и есть ли какая принципиальная разница ,кроме кол-ва каналов ???

спасиба !!!
    сменить то не вопрос ВЧ блок, однако редко голые передатчики продают, значит у тебя будет и приемник в комплекте на 35, а у него уже не переделашь частоту, ну а если один перендатчик брать,то лучше бери любо вообще без ВЧ модуля, или с 40, зачем переплачивать

у меня 9CHP , смотрел 7-ку не знаю как там с внутренними функциями, но у нее нету трех пропорциональных крутилок на морде как у 9-ки, может они тебе нужны будут

Закрытая тема