7-ка , или 9-ка Футаба...

пионЭр

вопрос возник из-за того что хочется новый аппарат … есть 6-ка футабавская с РСМ … но уже её мало стало (нет функции что б стабилизёр как и элероны работал, и триммера не точные ) да 7-й год ей уже пошёл
вот нужна мне 40 мегаГерц… а можно взять сначала 35-ку , а потом поменять ВЧ блок на 40 … или нет …? просто все приёмники 40-е …вот и задумался …
я веди в вопросе аппаратуры чайник 😇

так что брать ,7-ку ,иль 9-ку ?мне кол-во каналов не важно ,просто нужна вышеперечисленная функция , и тримера электронные … и есть ли какая принципиальная разница ,кроме кол-ва каналов ???

спасиба !!! 😃

nokia27
пионЭр:

вопрос возник из-за того что  хочется новый аппарат … есть 6-ка футабавская с РСМ … но уже её мало стало (нет функции что б стабилизёр как  и элероны работал, и триммера не точные ) да 7-й год ей уже пошёл
вот нужна мне 40 мегаГерц… а  можно взять сначала 35-ку , а потом поменять ВЧ блок  на 40 … или нет …? просто  все приёмники 40-е …вот и задумался …
я веди  в вопросе аппаратуры чайник  😇

так  что  брать ,7-ку ,иль 9-ку ?мне кол-во каналов не важно ,просто нужна вышеперечисленная функция , и тримера электронные … и есть ли какая принципиальная разница ,кроме кол-ва каналов ???

спасиба !!! 😃

сменить то не вопрос ВЧ блок, однако редко голые передатчики продают, значит у тебя будет и приемник в комплекте на 35, а у него уже не переделашь частоту, ну а если один перендатчик брать,то лучше бери любо вообще без ВЧ модуля, или с 40, зачем переплачивать

у меня 9CHP , смотрел 7-ку не знаю как там с внутренними функциями, но у нее нету трех пропорциональных крутилок на морде как у 9-ки, может они тебе нужны будут