Приемник R617FS глючит

Luka

Примерно месяца два не летал, потом подлетнул и заметил странность, приемник не видит пульта либо вообще, либо когда ему вздумается, может увидеть пульт сразу после включения пульта а может через 1,2,5,10 минут, пробовал биндить заново, та же история, при том, что рядом стоит китаский клон, оранж, тот как часики работает. Разобрал промыл, контакты почистил, регуль менял… не помогло, теперь в тупике. Страшно на таком летать то…

Может у кого то было подобное?

Retro

У меня было и есть. 617-й, после сезона полетов ,отказался биньдиться с 6ЕХ. Хотя с 6-ти канальным приемником - норма. Попытался привязать 617-й к другому передатчику (два) - норма. К моей 6-ке ни в какую. После переписки с сервисным центром, предварительный диагноз, - шлите апу в сервис, ошибка ID- было такое в самом начале.
Попробуйте привязать к другому передатчику. Если повторится - знач. приемник. Если нет - передатчик.
Успехов. Кста, мой 7-чный летает где-то у товарища на вертолете серьезном.

Luka

Да когда рыл инет по подобной проблеме много инфы как раз по вашему случаю, а именно с 6ех, но у меня т7с, два года без проблем летал. Передатчик не причем потому, что рядом лежащий оранж сразу видел передачик.

Проблема решилась с помощью паяльника!!! Сидел смотрел на горящий красный диод и вспомнил, что на поле один раз было, что диод вообще не загорелся один раз, начал шевелить разьем на 3-ем канале, через который питание как раз идет, и иногда загорался зеленый диод, т.е. приемник начинал видеть пульт. Пропаял всю площадку под разъемы, и вот уже полчаса вкл\вкл приемник сразу видит пульт. По ходу проблема решилась:P! Погоняю еще, потом буду пробовать летать на нем.