А где купить Futaba 12Z с "Правильным" инвойсом

sat12

Поиск не подсказал, потому обращаюсь ко всем - подскажите где кроме хоббей работаю с понижением инвойса? Спросил на башне - отказали, эсприт - тож вроде не занижает, а то при цене аппы ещё платить растаможку - как то не хоццо.
Спасибо, с уважением.

karmann
sat12:

где кроме хоббей

Америкосы точно инвойс не изменят:( , где то с Питера была инфа, что 12Z не обложили налогом…

PigTail

Эсприт занижал раньше практически всегда, а вот башню можно было и не спрашивать

Colo

башня не отправит - там батарейка литиевая

Colo
karmann:

Регулярно с Америки литий покупаю, rclipos.com/index.htm не реклама 😃

положите ее(футабу 12z) в корзину и сделайте чекаут

потом можете продолжить рассказ про липосы и другие магазины, мой пост- про башню и футабу с литиевым акком

karmann

Ну тады расскажите секрет, как 12Z, 14 MZ и 18 MZ в рашу попадают,
об чём топикстартёр и спрашивает.

soar
sat12:

подскажите где кроме хоббей работаю с понижением инвойса?

Если там работают, то у них и 12Z есть…) Есть длинноватый путь, но надежный. Просите друзей в Северной Америке купить ее для Вас, затем любой российской курьерской службой (их там предостаточно) он отправляет Вам. Цену пишет ту, которая не облагается в России налогом. Службы эти работают на порядок надежнее почты.

sat12
karmann:

что 12Z не обложили налогом…

Так вроде бы всё что более тыщи евро - попадает под растаможку, или именно в отношении 12Z это не действует? Коим образом она не попадает, ведь при честном инвойсе- всяко более штуки евро выходит.

PigTail:

Эсприт занижал раньше практически всегда

Написал им письмо с челобитной, поглядим чего скажут.

soar:

Если там работают, то у них и 12Z есть…

Можно было через амокс/паркфлаер и иже с ними, но они посредники и нет гарантии что инвойс будет нужным для меня. А с посредниками из северной америки - долго получится, плюс процент им отстегнуть надо тоже. Буду искать продавца, который согласится занизить.

Vаno

Федор, а сколько вы насчитали вам придется заплатить за растаможку в рублях?

sat12
Vаno:

а сколько вы насчитали вам придется заплатить за растаможку в рублях

30% от превышения = примерно 4-5т.р. При стоимости аппы 1500$ во всех зарубежных магазинах, среди некоторых есть бесплатная доставка… При таком раскладе - проще купить в России, у нас по 50 видел, но нет в наличии. Вроде бы так.

PigTail

Только учтите, что если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса, то и в инвойсе сие будет напечатано, я уже такое имел, они вроде автоматом занижают, им кстати можно звякнуть , у них работал человек с корявым русским, можно по нашему форуму поискать как его звали(что то типа Збинек).
Про литий Вы ребятки USPS помидоры раздавайте, если кто то шлет и плюет на запреты, это не значит, что их нет, почитайте сайт USPS, другие почтовые службы литий возят и что к нам все приезжает совсем не удивительно.

sat12
PigTail:

если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса

В смысле они пишут “правильный” инвойс, но также и то, что это я их попросил занизить? Вам пришлось потом объясняться с таможенниками по этому поводу?

Vаno
sat12:

примерно 4-5т.р.

У меня получается 2800 р., и это без бАшенных скидок. А со скидкой вообще на таможню не попадаем…

$1200.00 or more - $300.00 - код 011JM

Colo

по поводу занижения инвойса
буквально на прошлой неделе провел несколько часов в домодедово - вызволяя рулевую рейку - была задержана для индивидуального оформления
требуют распечатку инвойса, распечатку с сайта и выписку из банка для подтверждения стоимости

так что в случае чего придется горбатить много бумаг и еще не плохо бы разбить платеж - на случай если на проверку на таможне нарветесь - могут попросить выписку с банковской карты как подтверждение стоимости

PigTail:

Про литий Вы ребятки USPS помидоры раздавайте

чел похоже профи по помидорам 😁 - у него это что то вроде спорта

пс
на хобикинге она 1300 без доставки - при 1.31 USD\EU должно без пошлины проскочить

sat12
Vаno:

$1200.00 or more - $300.00 - 011JM

Липошки то они не шлют… Пытался закинуть - Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Colo:

на хобикинге она 1300 без доставки

В бэкордере…

soar
sat12:

А с посредниками из северной америки - долго получится, плюс процент им отстегнуть надо тоже.

Ничего не долго. Во-первых, я не зря сказал - друзей, хороших знакомых, которые просто сделают это для Вас по своей доброй воле, а не посредников. В этом варианте можно найти магазин, который по Америке шлет бесплатно. Далее, Ваш друг получает радио и отправляет русской курьерской службой это хозяйство Вам, с любой желаемой заявленной стоимостью. Заметьте, уже как частное лицо, а не магазин! То есть, подарок. Никакой инвойс Вам не нужен. Стоимость пересылки кейса обходится около 50-60 долларов, хотя по вашей большой стране возможно и больше. Но в любом случае, это адекватно и почтовым расходам. Срок - обычно неделя, иногда две. Вот и считайте.
Я лично, по просьбе своих друзей, таким образом отправил в Украину примерно с десяток 9Z. ))

Артемка
karmann:

Ну тады расскажите секрет, как 12Z, 14 MZ и 18 MZ в рашу попадают,
об чём топикстартёр и спрашивает.

18 брали в Европе и на Эспирите, 12 зет можно тащить с эспирита для подстраховки можно сначала оговорить правильный инвойс со Збинеком.

PigTail
sat12:

Вам пришлось потом объясняться с таможенниками по этому поводу?

Не, на таможню не попал, слава богу был удивлен только при открытии посылки 😃
Этот посредник polexp.com шлет с литием за дополнительные 3 бакса, сам правда им не пользовался, с башней вроде можно договориться о сохранении скидки при пересылке на адрес в штатах

sat12

Буду тащить с эспирита, сегодня ответили - “Hi, No problem we can help you. Please make short note in comment section while placing on-line order.
Thank you,
EM Team”
Надеюсь с инвойсом не подведут…

Артемка:

со Збинеком

Все посылки получал - написано от Люси Бляха, Збинек это владелец?

Vаno
sat12:

Люси Бляха

Не повезло женщине… Збинек не владелец.

А если попросить Башню разукомлектовать - убрать аккумулятор из аппаратуры? Вместе с их зарядником.

Артемка
sat12:

Все посылки получал - написано от Люси Бляха, Збинек это владелец?

Да, скорее всего,он же пиарит новые модели на РЦ групс, по аппаратурам и инвойсам общался всегда с ним т, Люси исполнитель. Ни разу не подводили, тьфу тьфу тьфу…

Удачи все у Вас получится!

soar
sat12:

Буду тащить с эспирита, сегодня ответили

А как с этим быть?)) Смысл тогда какой?

PigTail:

Только учтите, что если в замечаниях к ордеру на есприт пропечатаете про занижения инвойса, то и в инвойсе сие будет напечатано, я уже такое имел

sat12
soar:

Ваш друг получает радио и отправляет русской курьерской службой это хозяйство Вам, с любой желаемой заявленной стоимостью

Алексей спасибо за совет! Направили в нужном направлении. kirill1958 поможет с приобретением, у него друг в Англии есть.

soar

Отлично! Желаю успехов и удачи. Кстати, если есть кредитка или PayPal, то оплатить товар можете сами, только указав адрес доставки в Англии и предупредив продавца об этом. Избавитесь от расходов по переводу денег помощнику. )) Только в Англии не дороже ли?