Помогите с инструкция к ER9x-708, версия V1.550 1-erez

Pavel29

Здравствуйте. Сразу прошу, писать только по существу. А писать, скидки на другие темы и ругаться не надо.

Суть дела. Приобрел я значить AVIONIX 9. На старой прошивке настроил планер(киль, высота, элероны) и самолет (-,- + движок). В общим доволен. Недавно отдали хороший планер 3 метра размахом, со всеми органами управления. ( 2 раздельных закрылка, 2 раздел элерона. V хвост, и + я мотор вставил) В общим сделал полноценный планер F5J.

Все бы хорошо. Но сказали мне что существуют полетные режимы. Надо прошивку менять. Бог с ним, сменил на ER9x-708, версия V1.550 1-erez.
На 1 взгляд- кошмарная. Хрен с ней. Пилотажку настроил.( не сложно 5 каналов воткнуть) Но выяснилось что можно таймер обратного отсчета на ручку газа поставить!

  1. Как поставить таймер на ручку газа? Что нужно и где нажимать?(желательно написать что куда нажимать или видос)

  2. Как эти дебильные режимы полета настроить? (3 их вроде)
    Но также надо чтобы газ от тумблера и одновременно с тумблера запускался обратный таймер.
    Что нужно и где нажимать?(желательно написать что куда нажимать или видос)

Инструкция есть, но она походу старой версии. Или скиньте инструкцию этой версии. В общем благородь за любую помощь. У меня правый газ.

Pavel29

Спасибо, уже не надо. Сам разобрался.