Кто что знает? Turnigy 9XR

AlexandrCNH
Андрей99:

30часов???

Похоже на правду. У меня 1850 милиамперчасов как-то на всюночь включеной осталась без подсветки, но пикала о выключении все время, так я с ней еще потом пару часов отлетал и до того как оставил тоже час другой.

Ненадо мне помогать, выбирай-те профильные темы и это будет полезно не только Вам, но и нуждающимся.
Значение слова “наезд” в рамках форума мне не понятно.

Андрей99

Мы уже давно закончили разговор про модуль и теперь впорос стоит:
Делал ли кто нибудь уже для этой аппы стол?

ВлАс
Андрей99:

Делал ли кто нибудь уже для этой аппы стол?

Да, надо искать, тема так и называется, что-то типа “самодельный столик для турниги”.
Давно это было… помню, что была фанера и на нее по-бокам пенопласт, а потом скотчем или стеклоткань.

AlexandrCNH:

Похоже на правду.

А смысл мне врать 😃
Кстати если в симе летать, то на всю зиму хватит 😃, там вч модуль не питается

AlexandrCNH
ВлАс:

А смысл мне врать

Да никто и не говорил про “врать”. Оборот речи такой, не несущий смысловой нагрузки.

kompmen

делал столик под старую турнигу- чертёж на сайте где то в темаж был, но переделывал под себя- под скобу по другому прорезь сделал.
Получилось такое

штыри из дюпелей длинный

получилось такое

неспешно на работе сделал - инструменты лобзик и напильник с наждачкой.
PS сорь за офф

Андрей99

Кстати вопрос а она не вылетает?или она както крепится?

kompmen

нет не вылетает- скобу в паз и с натяном пульт в столик.

Андрей99

Ага спасибо дошло)НО на икср такой сзади чтуки нет она наоборот вперед идет!)Что делать?

=aXeL=

На 9ХR сзади чуть выше модуля есть два резьбовых отверстия, к ним можно привязаться.

Wild_Falcon

Вопрос по TurnigyXR:
есть ли в ней функция замедления канала, привязанного к тумблеру? К примеру, чтобы закрылки, повешенные на тумблер, вываливались не сразу а за какое-то время.
Спасибо.

AlexandrCNH

Если там прошивка как в ER9X - то да. Найдите мануал на прошивку и найдете там много вкусного! Очень классная гибкая прошивка. Аппу на работу не брал (погода не летная) точно где сейчас не скажу. Но мануал рекомендую!

Wild_Falcon

Спасибо! Но таки интересно, есть ли эта функция по-умолчанию в 9xr.

man-bis
Wild_Falcon:

Спасибо! Но таки интересно, есть ли эта функция по-умолчанию в 9xr.

да, есть. На 9XR стоит сп… ая хоббитами прошивка ER9x. В ней с начальных версий и до сейчас есть функция “задержка отклика” и “замедление исполнения” от 1 до 15 сек отдельно в каждую сторону.

Маркс

ну почему сразу сп…
вы же не знаете какие у них отношения с разработчиком ПО.
а кроме того, это открытый проект, когда вы ее себе на 9Х ставите, вы тоже ее пизд… ???

AlexandrCNH
Маркс:

вы тоже ее пизд… ???

Говорим Китай - подразумеваем спизд… . Говорим спизд… - подразумеваем Китай!!! Как-то так.