Кто что знает? Turnigy 9XR

Baron
gorbln:

Ну, я долго не напрягался, открыл диспут в палке, написал, мол, до получения посылки диспут будет открыт.

А если посылка не дойдёт за 20 дней?

gorbln

За 20 дней после открытия диспута? Ну, переводим его в клэйм, получаем обратно деньги, и ждём посылку дальше. За такое отношение к клиенту - ХК деньги взад не получит.

Маркс

а вы не думаете, что ваши действия могут быть трактованы по статье “мошенничество”??
там точно не дураки сидят.
а еще есть понятие “земля круглая”, не боитесь, что догонит и тогда мало не покажется ??

и кстати, отправить ваш пост в палку и вы своих денег никогда не увидите.
достали совки.

SandroID
gorbln:

получаем обратно деньги

я извиняюсь, а на основании чего вы получите деньги. вы оплатили товар, товар вам отправлен.

hexus

Ну,

  1. это еще бабушка на двое сказала - отправили, или нет. Тем более “отправкой” безтрека можно сколько угодно оправдывать затягивание с самой отправкой.
  2. опять же, несоответствие оплаченной услуги к реальной. оплачивалась с треком ведь?
Маркс
hexus:
  1. это еще бабушка на двое сказала - отправили, или нет.

а вы никогда посылок не отправляли ?? про квитки не слышали ??

hexus:
  1. опять же, несоответствие оплаченной услуги к реальной. оплачивалась с треком ведь?

я стесняюсь спросить, где написано про то что они вам трек ОБЯЗАНЫ предоставить ??

ну почему, когда посылки по два месяца на импорте маринуют, никто из плачуших не кидается ф ФТС и на ПОШТУ России качать права??

SandroID

ну тут я упустил действительно. Егор пишет, что оплатил трек. Вопрос только в том, как это было сделано. отдельно обговаривалось или просто сумма сверху некая была оплачена, а ХК типа не догадался, что это же за трек.

hexus
Маркс:

а вы никогда посылок не отправляли ?? про квитки не слышали ??
я стесняюсь спросить, где написано про то что они вам трек ОБЯЗАНЫ предоставить ??

ну почему, когда посылки по два месяца на импорте маринуют, никто из плачуших не кидается ф ФТС и на ПОШТУ России качать права??

Есть ли разница между:
Standard (No Tracking) Mail и International (Registered) Air Mail?
Если что, там и цена отличается.

Вообще да, обязаны предоставить. Квитки у ХК, скорее всего, на всю партию в целом. На безтрековые вообще просто штамп ставится “Оплачено” и ведется некий учет финансов для почты (по сумме за пересыл). На безтрековых в китае вообще нет никаких номеров - при импорте в россию уже присваивается внутренний номер.

Почему? И ФАС трясли, и почту 😃 Вот только в большинстве случаев у ПР два ответа: “Ждите” и “Пусть отправитель подает на розыск”.

К тому же, участие магазинов в системе Paypal достаточно жесткое. Нарушение сроков, нарушений условий/неадекватность описанию товара/предоставлению услуг - и частичное/полное возмещение платежа гарантировано.

PS Автора, скорее всего, ХК забанит после принудительного возврата денег.

Маркс
hexus:

Если что, там и цена отличается.

и “если что” ??
где написано, что они вам трек обязаны дать ??

hexus:

Квитки у ХК, скорее всего, на всю партию в целом.

и вся партия отправляется в одно место )), прямо в ж… ??

hexus:

На безтрековых в китае вообще нет никаких номеров

вы не в теме )), тояно есть, только после пересечения границы его меняют на внутренний российский.

hexus:

И ФАС трясли, и почту Вот только в большинстве случаев у ПР два ответа: “Ждите” и “Пусть отправитель подает на розыск”.

а результат ?? ждали и тихо утирали сопли, а сейчас терроризируют саппорт, которому и так не легко.

hexus:

PS Автора, скорее всего, ХК забанит после принудительного возврата денег.

а еще есть шанс нарваться на неприятности, если не заплатить за полученное.
статью попытка мошенничества никто не отменял, а нашему СК палки сейчас ой как нужны ))

nikitos_96-08

Подскажите как сделать в стокой прошивки реверс какого либо канала?

Fyl
nikitos_96-08:

Подскажите как сделать в стокой прошивки реверс какого либо канала?

В настройках модели ищите меню REVERSE 7/11, правое верхнее на скрине.

hexus
Маркс:

вы не в теме )), тояно есть, только после пересечения границы его меняют на внутренний российский.

Вы сильно уверены, что у безтрекового мелкого пакета есть какой-то внутренний китайский номер? Я пока еще не видел таких.

Маркс:

и “если что” ?? где написано, что они вам трек обязаны дать ??

Все просто. В службу “разборок” предоставляются данные, что была оплачено регистрируемое МПО (со скриншотами). На что ХК не может предоставить никаких документальных доказательств, что было оно отправлено (трека-то нет). Профит. Возможны, конечно, случаи, предоставления левых треков, либо посылок, на импорте “внезапно схуднувших до пары грамм”…

Маркс:

нашему СК палки сейчас ой как нужны

Так и вижу, что чекист не спит, все расследует скандальное дело о международном мошенничестве баксов на 30.

nikitos_96-08
Fyl:

В настройках модели ищите меню REVERSE 7/11, правое верхнее на скрине.

у меня почему ту на 7 листе то что у вас на 6, а листа в меню реверс нет

gorbln

del
глупая дискуссия с глупыми людьми - себе дороже

Shuricus

Я что-то не могу понять о чем спор?

Есть официальная процедура открытия диспута на Пейпале. Нужно ей следовать и ваши деньги будут всегда с вами.
Если кому-то приходят потом посылки, то большая часть людей бабки зажмет. Потому что экономика нашей страны построена на воровстве. И впитывается с молоком матери, что называется. Что еще непонятно?

И может прекратим оффтоп, есть тема по покупкам с ХК, почему бы там не флудить?

nikitos_96-08

подскажите что делать у меня меню отличается по страницам от выше упомянутого скриншота

gorbln

del
глупая дискуссия с глупыми людьми - себе дороже

Shuricus
nikitos_96-08:

подскажите что делать у меня меню отличается по страницам от выше упомянутого скриншота

Реверс может быть в левом нижнем меню, последняя колонка.

gorbln:

Псдц… Уже в воры записали. Один гундит про мошенство в особо крупном, второй - что с младенчества ворую… Я, между прочим, НИЧЕГО не присвоил себе из того, что мне не принадлежит. Вы сами-то, господа правильные, можете таким похвастать? И за все свои посылки - плачу. И ничего “просто так, потому что не докажешь” - не отжимаю.

Егор, я про вас лично ничего не говорил. Это было чисто философское рассуждение. Я бы очень сильно хотел быть не прав, но то что я вижу вокруг…
Кстати странно, что вы сразу на свой счет записали! 😉

gorbln
Shuricus:

Но странно, что вы сразу на свой счет записали!

за живое задело. Я посетовал, что за такое отношение - нефиг деньги отдавать. Тут же обозвали вором и мошенником. Печально.

Shuricus

В этом - я как раз вашу позицию разделяю!
У меня тоже без трека не приходили посылки.

Но правда, причем тут Turnigy 9XR? Эти проблемы касаются покупки любых товаров. Давайте не будем засорять тему.