Кто что знает? Turnigy 9XR

zloy_74
Dee-ma:

Попробуйте через другой браузер.

проверено на опере и эксплорере, фоток ни там ни там нету

Airwolf
Dee-ma:

Попробуйте через другой браузер.

Хром, ну нету совсем… Вернее есть но размер 1х1 пиксель 😁

Dee-ma

а никто не в курсе, если я антенну от модуля фрскай перепаяю на встроенную в пульт, на что это повлияет?

medved10

помогите подключите 9xr pro к компу
подсоединяю во включенном состоянии- висит на connecting
в выключенном-никакой реакции

Alex_from_Israel

Нужно нажать триммеры горизонтальные одновременно по направлению к центру аппы, а потом включить питание.

medved10
Alex_from_Israel:

Нужно нажать триммеры горизонтальные одновременно по направлению к центру аппы, а потом включить питание.

так и делаю
появляется bootloader ready
потом при подключении connecting
и висит
пробовал и на 7 и на хп

Павел_Ражников

Добрый вечер.Проблема такая- поломались проводки антены на фрискаевском приемыше с телеметриеей . Прекрасно подходят от ноутовского вайфая ,но проблема в том что не знаю их длину. И вопрос-насколько критична длина антены на приемнике. Может ли быть-длинная антена -дальше прием? С уважением.

Alex_from_Israel
Павел_Ражников:

Добрый вечер.Проблема такая- поломались проводки антены на фрискаевском приемыше с телеметриеей . Прекрасно подходят от ноутовского вайфая ,но проблема в том что не знаю их длину. И вопрос-насколько критична длина антены на приемнике. Может ли быть-длинная антена -дальше прием? С уважением.

Антенна, это самый конец провода, где изоляция кончается. Вот этот участок без изоляции должен быть точно такой же по длине. С более длинным проводом дальше прием не будет. Длина этого участка 30 мм.

man-bis

тут собсно не место тереть про антеныприемники frsky вот тут обсуждали и не раз про “удлиненные усы и обрезанные концы” rcopen.com/forum/f4/topic186091/1403

medved10
natol:

Попробуйте разные шнуры.

похоже на расшатанный разъем

medved10

оказалось надо подсоединять без передатчика

Николай_Н

Добрый вечер! Купил Turnigy 9x “Mode 2”. При настройке в разделе “Menu” - " System setting" - “Stick set” устанавливаю “Mode 2” и пытаюсь сохранить нажатием кнопки “Menu”. На экране появляется сообщение: «THRO REVERSE?». После нажатия кнопки "Menu"или «EXIT» сообщение пропадает, но раскладка остается “Mode 1”. Помогите пожалуйста.

Флай

надпись на экране MODE1 это не про режим стиков, а про Модель №1
тупо не хватило символов ))))

Николай_Н
Флай:

надпись на экране MODE1 это не про режим стиков, а про Модель №1
тупо не хватило символов ))))

Я имел в виду именно режим стиков, т.е. газ регулируется правым стиком с центрального положения при подключении на приемнике ко второму разъему.

Флай

второй канал приемника это ЭЛЕВАТОР, он как раз и управляется правым стиком в MODE2.
а канал ГАЗА он третий и стик для него в Моде2 ЛЕВЫЙ.