Кто что знает? Turnigy 9XR

diwsky
hudognik:

нормально они так прошивку ER9x пристроили )

Ага, пришлось купить.

hudognik
diwsky:

Ага, пришлось купить.

хм, купить у кого ? у сообщества разработчиков?

diwsky
hudognik:

хм, купить у кого ? у сообщества разработчиков?

Мне пришлось купить турнигу в новой обёртке, так как внутрь льётся ER9x.

Владимир1961418
diwsky:

Мне пришлось купить турнигу в новой обёртке

Свершилось!!! они появились на ХК!!!

diwsky
Владимир1961418:

Фотографии в студию!,если можно,то и фото внутренностей(если конечно она уже пришла),каким образом Вам это удалось?,ведь официальных продаж ещё нет!

Придёт через месяц 😃
Только что купил. Mode 2 ещё пока есть.
На turnigy9xr.com видео теперь можно посмотреть 😉

megalamak

вот они гонщики)) за 49 уе без вч части)

hudognik

интерестно они пишут 8 ppm каналов ,хотя оригинальная er9x под старую турнигу давала 16 каналов.

diwsky
hudognik:

…хотя оригинальная er9x под старую турнигу давала 16 каналов.

Давать никто не запрещает, а вот кто эти 16 каналов брать принимать будет?

hudognik

ну например многие приемники имеют больше 8 каналов , чайнлинк 12 каналов , эксперт 12 , шререр тоже 12 имеет . в некоторых областях моделизма 8 каналов мало.
и несовсем ясно , годятся ли прошивки писавшиеся под классическую турнигу 9х ,для этого пульта.

Adekamer

Я так понял - это тупо новый дизайн старой аппы, тк элементы управления все сохранились на старых местах, из нововведений - только новый дизайн крутилок и кнопок
ну интерфейсы вывели.
иначе говоря мы можем говорить о обновленном ревижене 9х
самый главный вопрос - качество как ? опять это тупые ломающиеся кнопки ? так же смущает наличие ВЧ разьема на месте подсоединяемых модулей… зачем ? внутри родной турниговский модуль ?

Voldemaar

Жаль, ничего в корзину не даёт положить, кроме одного передатчика. Поэтому доставка обходится половину стоимости устройства…
P.S. Бадди и прочих скидок нет.
P.S.S. А “алюминиевый” кейс можно купить со скидкой за 7,79 😃

hudognik
Adekamer:

так же смущает наличие ВЧ разьема на месте подсоединяемых модулей… зачем ? внутри родной турниговский модуль ?

нету там никакого модуля, просто есть разьем для антенны 2.4 которая спрятана в чемоданоподобную рукоятку.

Molotov
Adekamer:

так же смущает наличие ВЧ разьема на месте подсоединяемых модулей… зачем ? внутри родной турниговский модуль ?

Ничего там внутри нет кроме антенны.
Просто должен появиться родной модуль DSM2/DSMX от этой аппаратуры, вч разъем которого будет состыковываться с вч разъемом в аппаратуре и тогда будет задействована внутренняя антенна.

Olegfpv
megalamak:

вот они гонщики)) за 49 уе без вч части)

Вч часть вообще не нужна Турниговаская. Я ставлю FrSky 2.4 и это связка позволяет летать до 1500-2000 метров, так как я летаю намного дальше у меня стоит еще и бустер 2ватт, пробивает без сбоя облака на высоте 2100метров и вдаль на 5км шутя берет причем стою не в сторону полета. Но как любитель Турниги я купил тоже новую Аппу, буду изучать. Только какой аккум туда поставить?

megalamak
Olegfpv:

Вч часть вообще не нужна Турниговаская…

согласен на все 10000%, сам летаю с фриской, просто на фотах вч модуль был дсм2\дсмх…
думаю многие поняли что с данным модулем будет 50 уе)))

создал запись в блоге, буду наполнять, чтоб всё в одном месте было, а не разбросанно на 200+стр с одинаковыми вопросами через страницу

Olegfpv

Спасибо, будем следить за твоим Блогом. Это будет многим интересно.

ССМ=
Voldemaar:

Жаль, ничего в корзину не даёт положить, кроме одного передатчика

У меня в корзине уже есть товар и аппа спокойно добавляется в корзину.

man-bis

самый главный вопрос!!! Какой процессор??? \Если старый вариант с мегой64, то я их НЕ ПОНИМАЮ. Давно уж существует проект ersky9x на кортексе. На китайцев не похоже, что бы они в очередной раз не “позаимствовали” уже готовое устройство с весьма приличными возможностями.

ilyagry

всё - аппа ушла в бекордер. не знаю зачем, но я ее успел заказать (есть turnigy 9x c er9x). подарок к НГ

Voldemaar
ССМ=:

У меня в корзине уже есть товар и аппа спокойно добавляется в корзину.

Я неправильно выразился: да, добавляется спокойно. Но пока не нажмете кнопку “continue”… Судя по обсуждению на сайте Турниги9XR, сделано специально, чтобы не скупали перекупщики.