Кто что знает? Turnigy 9XR

Danuvas
Elms:

Я бы поостерёгся давать такие советы…

почему? Моя аппа мод2. в бэкордере всего пару дней валялась. уже отправили…
полюбому, через неделю вроде, если бэкордеровский ордер не отправлен, можно вернуть деньги на счет в НК или через письмо в поддержку - на карту, как и любой другой неотправленный ордер.

Elms
Danuvas:

почему?

Потому что многие уже в принципе отказались от покупок чего либо из бекордера наученные горьким опытом.

Shuricus

А какой горький опыт? Мне деньги вернули, когда надоело ждать. Проблем не вижу. А выслать могут раньше - это факт. Только доставку они бонусами возвращают.

dangerousgluck
Elms:

Я бы поостерёгся давать такие советы…

уже есть опыт возврата бабла если что и из хк и еще с нескольких магазов. и напрямую общался и через пейпал. так что проблем не вижу.
(хотя не исключаю что могут быть).

но эт совсем не по теме.

Danuvas
Elms:

Потому что многие уже в принципе отказались от покупок чего либо из бекордера наученные горьким опытом.

без бэкордера новая Турнига мод2. будет доступна к заказу перед выходом только следующей версии 😃
ИМХО

Serpent

Если обещанный передатчик Frsky действительно появится в начале года в продаже, то к лету Турнига будет лежать в стоке постоянно…

ВитГо
Shuricus:

А какой горький опыт? Мне деньги вернули, когда надоело ждать. Проблем не вижу. А выслать могут раньше - это факт. Только доставку они бонусами возвращают.

только не забывайте что возврат денег на карту обычно возможен в течении 45 дней…
а в последнее время посылки идут по 2 месяца 😦

hexus

Возврат - в течении 60. Это диспут надо открывать до 45 дней.

Serpent

Какие то хрено странные у вас карты. Если оплата с кредитки, то претензия на неполученный/дефектный товар/услуги принимается минимум полгода и возврат - такой же период.

hexus

Это палка-карта. А вот опротестовывать перевод именно с карты - отдельный геморрой.

Datos

че вы спорите. Я отказался от заказа. Они мне накинули бонусы на счет ХК. Я связался со службой поддержки - они отменили бонусы и сделали возврат средств. Палка обработала возврат в течении суток. Но реально деньги поступили только спустя 4 дня. Вот так вот… Оформил моду1

hexus

Я дождался моды2. Вчера выслали.

Datos
hexus:

Я дождался моды2. Вчера выслали.

а когда заказ делали?

hexus
Datos:

а когда заказ делали?

27 декабря 😁

Dimbo
Elms:

многие уже в принципе отказались от покупок чего либо из бекордера наученные горьким опытом.

В этом случае необходимо терпение. К счастью, Турниг я выписывал штук шесть из бэкордера. Да, долго… Но приходило же!

Aleksey_Gorelikov

Это у всех закончилось терпение и все кто заказывал моду2 из бк отписались в саппорт чтоб выслали моду1 из стока. 😃

AviaDed
Elms:

Потому что многие уже в принципе отказались от покупок чего либо из бекордера наученные горьким опытом.

Делал не раз заказы из бекодера когда не было спешки в получении товара. Ни разу не было проколов. 😇

ColonelTY
Aleksey_Gorelikov:

Это у всех закончилось терпение…

Моя 16-01-2013 импортнулась в Москве.

Владимир1961418
ColonelTY:

Моя 16-01-2013 импортнулась в Москве.

Доброго времени суток всем,если будете в неё ставить встраиваемый ВЧмодуль,то отпишитесь,желательно с фотографиями,куда и что паять,где резать дорожки.

ColonelTY
Владимир1961418:

если будете в неё ставить встраиваемый ВЧмодуль

Скорее нет, так как у меня только внешние.