Кто что знает? Turnigy 9XR

Aleksey_Gorelikov

Это у всех закончилось терпение и все кто заказывал моду2 из бк отписались в саппорт чтоб выслали моду1 из стока. 😃

AviaDed
Elms:

Потому что многие уже в принципе отказались от покупок чего либо из бекордера наученные горьким опытом.

Делал не раз заказы из бекодера когда не было спешки в получении товара. Ни разу не было проколов. 😇

ColonelTY
Aleksey_Gorelikov:

Это у всех закончилось терпение…

Моя 16-01-2013 импортнулась в Москве.

Владимир1961418
ColonelTY:

Моя 16-01-2013 импортнулась в Москве.

Доброго времени суток всем,если будете в неё ставить встраиваемый ВЧмодуль,то отпишитесь,желательно с фотографиями,куда и что паять,где резать дорожки.

ColonelTY
Владимир1961418:

если будете в неё ставить встраиваемый ВЧмодуль

Скорее нет, так как у меня только внешние.

kompmen

ставим FrSKy с протоколом телеметрии и выводом на дисплей
PDF с картинками и пояснениями
есть схема подключения

Думаю и внутренний модуль можно по этому мануалу подключить- подходит и к первой Турниге

доработка кнопок от залипания - доработать напильником ))))

люфт стика - зачем там подшипники с такими люфтами

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vX…

mk00
kompmen:

люфт стика - зачем там подшипники с такими люфтами

я долго всматривался в картинки - и так и не увидел там промышленных подшипников, вроде те же самые пластиковые оси в латунных втулках

DooM-Azov

Кто подскажет, модуль banned link 9 канальный Spectrum DM9 подойдет к данной аппаратуре? Дело в том что я не нашел его на фото в совместимых модулях. Хочу его приобрести как дополнительный для полетов с визуальным контактом.
Но основное назначение будет FPV, докупать отдельно приемники для паркфлаеров Рмилик не кашерно)

Elms

Off:

DooM-Azov:

не кашерно

… от слова “каша”.

DooM-Azov
Elms:

Off:… от слова “каша”.

Ну я не еврей))) Тонкостей их наречия не знаю))) Пусть будет не кОшерно)

Aviamodelist
kompmen:

ставим FrSKy с протоколом телеметрии и выводом на дисплей
PDF с картинками и пояснениями
есть схема подключения

вы не в курсе, а прошивку лить старую от 9х?

man-bis

Все равно какую версию, лишь бы был суффикс frsky. Экран приветствия только поменяется. Его можно нарисовать любой.

Victor_Ru

Всем доброго дня, собираюсь заказать эту турнигу9XR - дайте пож-та ссылочку на хоббях с акками для этой аппы. Спасибо

sapa1
Victor_Ru:

Всем доброго дня, собираюсь заказать эту турнигу9XR - дайте пож-та ссылочку на хоббях с акками для этой аппы. Спасибо

На прошлой странице давали: hobbyking.com/…/__31315__Turnigy_9XR_Safety_Protec…
хотя, в принципе, полойдет любой 3S LiPo с подходящими габаритами и разъемом балансировки. Можно даже бортовой, списанный на землю из-за возросшего внутреннего сопротивления.

Elms
sapa1:

полойдет любой 3S LiPo

А 2S подойдёт? А то я всю жизнь на двух банках…

diwsky
Elms:

А 2S подойдёт? А то я всю жизнь на двух банках…

На RCG писали что отключение аппы происходит на 5,7 Вольтах.

sapa1

На сайте написано Required: Battery 3S Lipo, хотя должно и 2S хватать.