Кто что знает? Turnigy 9XR

pinco

у меня не попадает в частоты передатчика, который идет с моими Шарками

urry_k
Маркс:

Отличие только в версии прошивки, скорее всего какие то пункты могли быть просто переименованы.

а что переименовано я как должен догадаться???Я к сожалению не ясновидящий…

Parteigenose

Друзья, вопрос такой по этой аппе: настраиваю на модель Летающее крыло (дельта), где всего две сервы, по одной на крыло (элевоны). Когда на аппе в настройках выбираю дельту, то у меня на первом канале верх/вниз, на втором и третьем обе сервы на элероны. Но! Почему-то газ тоже регулирует второй и третий канал. Не могу никакими настройками переназначить. Складывается такое ощущение, что газ настроен на двухмоторку, потому что реагируют именно второй и третий канал как на правый стик (элевоны), так и на левый (газ). Может кто-нить какой совет дать или ссылку на настройку дельты?

AlexandrCNH
urry_k:

а что переименовано я как должен догадаться???Я к сожалению не ясновидящий…

😁 Рассмешил!!! Мы тоже тут не экстросенсы в шестом колене. Шпаргалка по которой можно настроить вертолет не проканает - это же не мединститут. Пока не прочтешь мануал и не разберешься сам, что крутить и для чего - поверь, верт не полетит.

milleroff:

Вот запилил турнигу.

Я почти так же телефон пятидюймовик к 9X прикрутил 😃

sergey38

Всем добрый вечер!Проблема такого характера.Имею такую аппу . Элероны модели в одну сторону поворачиваются отлично, а в другую как то плохо, хотят отходят хотят нет.При этом элероны имеют каждый свою серву.При включении стаба оранж, элероны отрабатывают как надо. Где искать решение проблемы?

pinco

скорее всего дело потенциометре

sergey38

Игорь добрый вечер!Включал режим дисплей аппа показывает что движение есть.

pinco

тогда что ты имел ввиду под “в другую как то плохо, хотят отходят хотят нет”?

sergey38

То есть ручка влево - ноль, опят- ноль. опять -есть движение

Маркс

если при этом на мониторе все в порядке, начать с того, что выкинуть для начала стабилизацию

sergey38

Понял Геннадий. Проверю отпишусь.

При отключении стаба все в норме.

Маркс

т.е.
при подключеном стабе и отключенной стабилизацией, элероны в одну сторону дурят.
а при включении стабилизации все работает нормально ?
значит стаб дурит или что то не правильно настроено.

xander_kej

Люди, подскажите пожалуйста, я по какомуто видосу неделю назад настроил аппу, но не знаю что она делает каналах 5 и 7
Настройка под квадр Ф450, наза 2
CH5 -85% FULL GEA
CH7 -61% P2 !GEA

Что это значит? 😃

sizz

вообще 5й канал подключается к U и управляет режимом полета
7й канал - X1 или гейны им настраиваются или подвес управляется

летает, говоришь? )))

подключи и посмотри что у тебя там в ассистанте движется когда переключаешь. у меня таких настроек нет.

kycerjaska

Подскажите как можно подзарядить батарейку, зарядка уже как месяц на Fiji и никак не тронется с места. А летать охота, словами не передать…

pinco

Хоббикинг - отстой. Два заказа оплатил 30 и 31 декабря. Еще так и не получил. (((

AlexandrCNH

"Подскажите как можно подзарядить батарейку, "

Взять в собой немного “спасибо!” и пойти со всем этим в ближайший RC магазин!

“Хоббикинг - отстой.”
При чем тут магазин, коли почта “кривА”???
Проблемы с пересылом сейчас у КИТАЯ вцелом!

pinco

у других магазинов не кривая - все посылки из Азии приходят максимум за месяц, даже фришипинги, а у ХК - кривая?
мои и посылки далеко не фришипинговые(((

если что-то и заказывать у ХК, то с евросклада
хотя у них там выбор очень небольшой(((