Кто что знает? Turnigy 9XR

man-bis

Так какая аппа 9x или 9XR? Какая прошивка?
Чудес не бывает, либо не заметили как поставили на холд канал газа (наиболее вероятно), либо виновато “железо” в виде отсутствия контакта от потенциометра до входа на процессор

glaider
man-bis:

Так какая аппа 9x или 9XR? Какая прошивка?

Спасибо,что откликнулись- АППА-9х прошивка заводская,проверил на холде канал газа не стоит,провода ещё раз прошёл посмотрел,визуально всё в норме…

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!!! На Х.К.появился в продаже “родной” ВЧмодуль для 9XR! (дождались…)

kycerjaska
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!!! На Х.К.появился в продаже “родной” ВЧмодуль для 9XR! (дождались…)

Очень радует, но я не дождался, месяц назад имплантировал модуль от 9Х. Думаю пока менять ничего не буду, интересно будет посмотреть как в нем все внутри. Те кто будет заказывать просьба выложить фотки как приедет.

pinco
Владимир1961418:

Доброго времени суток всем!!! На Х.К.появился в продаже “родной” ВЧмодуль для 9XR! (дождались…)

ЭТОТ?

zloy_74
Владимир1961418:

Именно!

и тогда возникает вопрос, и вот нафига это нужно на древнем протоколе, да ещё и с турниговскими приёмышами, за отдельные деньги??? ради того чтобы использовать встроенную антенку?? нет уж спасибо, фриска стоит чуть дороже, но она идёт во первых с приёмышем, который кстати имеет фейлсейв(чего нет в турниговском), а во вторых протокол получше, да и проверена фриска многими, а этот модуль лотерея та ещё

AlexandrCNH
zloy_74:

и тогда возникает вопрос, и вот нафига это нужно

ради встроенной аннтенки в пластиковую ручку. 😃

bob10278
zloy_74:

и тогда возникает вопрос, и вот нафига это нужно на древнем протоколе, да ещё и с турниговскими приёмышами, за отдельные деньги??? ради того чтобы использовать встроенную антенку?? нет уж спасибо, фриска стоит чуть дороже, но она идёт во первых с приёмышем, который кстати имеет фейлсейв(чего нет в турниговском), а во вторых протокол получше, да и проверена фриска многими, а этот модуль лотерея та ещё

Так это Короновский протокол, Турниговские приемыши не подойдут. Фриска - согласен, самое то!

zloy_74
bob10278:

Так это Короновский протокол, Турниговские приемыши не подойдут. Фриска - согласен, самое то!

так это ХК предлагает типа совместимые приёмыши😵😛

AlexandrCNH
Владимир1961418:

Описание почитайте внимательнее"Direct Seguense Spread Spectrum"

И чё???
Я прочитал в первую очередь и именно это не понял.

ROK=

Всем доброго времени суток. Пришли аппа 9хр и Corona 2.4Ghz JR Module & Rx (V2 DSSS). При включении на модуле даже лампочка не загорается? Я так понимаю что он не работает? Или в настройках что-то не то? Подскажите куда капать??? И ещё уточню заранее-на приёмнике corona cr8d +в середине а минус внизу, правильно?

Владимир1961418
ROK=:

corona cr8d +в середине а минус внизу, правильно?

С боку приёмыша есть подсказка.

ROK=:

Пришли аппа 9хр и Corona 2.4Ghz JR Module & Rx (V2 DSSS). При включении на модуле даже лампочка не

В настройках аппы или в настройках модели стоит симулятор,надо отключить,далее настроить миксы.

ROK=
Владимир1961418:

С боку приёмыша есть подсказка.

Ни чего, только номера каналов 12345678

AlexandrCNH

Там может + и - местами поменяны, в смысле разъем перевернуть.

ROK=
Владимир1961418:

С боку приёмыша есть подсказка.

В настройках аппы или в настройках модели стоит симулятор,надо отключить,далее настроить миксы.

Чё то не найду такой параметр.

Владимир1961418:

Вы смотрите сверху.

А всё остальное-чистый корпус(как не крути)😒, кроме этого на приемнике ни чего нет!

AlexandrCNH:

Там может + и - местами поменяны, в смысле разъем перевернуть.

Я и хотел узнать где у него что (гугл мне не помог)

AviaDed
ROK=:

А всё остальное-чистый корпус(как не крути), кроме этого на приемнике ни чего нет!

Прозвоните контакты в каждом ряду, крайний ряд (нижний или верхний) в котором звонятся между собой все контакты будет "минус ", средний тоже контакты звонятся между собой - “плюс” ну и второй крайний - “сигнал” - контакты не звонятся между собой.

ROK=
Владимир1961418:

В настройках аппы или в настройках модели стоит симулятор,надо отключить

Нашёл-он был Отключён!!!

Владимир1961418
ROK=:

приёмнике corona cr8d +в середине а минус внизу, правильно?

На приёмнике есть ключ под футабовские коннекторы,там где ключ там сигнал(белый или жёлтый),в середине соответственно “+” а чёрный провод на серве или регуляторе"-".