Futaba T14SG

stason_90
lavalava:

Карта зарплатная, кодовое слово не знаю, по этому не вариант в банк идти или звонить!
Отменил ордер, теперь бы деньги вернули! Сняли моментально, а вот вернут не скоро походу! 😦

кодовое слово если Вы не придумывали сами , то автоматически назначаеться в банке или фамилия или "полное"имя - должно быть Ваше кодовое слово) попробуйте)

Mirage544

Кодовое слово восстанавливают за 2 дня, идете в банк с паспортом, говорите заветное слово и через 2 дня оно активно! У меня была такая же ситуация.

lavalava

Да, но я отменил заказ, как ни странно деньги вернулись через час на карту! Так что кто будет оплачивать, не выпендривайтесь как я платите сразуерез PayPal! Скину снова заказ, оплачу палкой на этот раз!

Mirage544

Вы сначала вступите в клуб - 10 баксов стоит и скидки побольше, и номер банковской транзакции проверят заодно! А после делайте заказ.
rcopen.com/forum/f23/topic90085

lavalava

Олатил палкой!
Кстати, кто чем к компу её подключает для полетов в симуляторе??

incomer

Шнурком от симулятора, как ни странно.

lavalava
incomer:

Шнурком от симулятора, как ни странно.

Симулятор, например PhoenixRC3?

incomer

Попробуйте не скачать, а купить. Тогда получите шнурок в комплекте. Добавлю- администрация форума не приветствует обсуждение варезного софта и банит за такие посты

lavalava
incomer:

Попробуйте не скачать, а купить. Тогда получите шнурок в комплекте. Добавлю- администрация форума не приветствует обсуждение варезного софта и банит за такие посты

Ок, спасибо.

Serjrv68

Сегодня за полдня сделал из пвх пластика столик для футабы. Если интересно могу выложить DFX файл верхней и нижней пластин столика.

Showman
Serjrv68:

Если интересно

Будьте любезны 😃

Serjrv68

Файл выкроек верхней и нижней пластин yadi.sk/d/9xq4-dVkFAqJc Сюда разместить файл не удалось, поэтому даю ссылку на яндекс диск, высота вертикальных пластин 5,5 см.

Serjrv68

Сегодня в магазине метизов купил шпильки с колцами, и столик приобрел завершенный вид.

Classik

Я бы хотел два слова сказать о дальности.Лично мною проверенна связь на прямой видимости: приёмник над землёй(окно 2-х этажного здания) питание 6-ть вольт, усы антенны 90 градусов. Удаление 2300 метров. Передача сигнала отлично(определялось по работе серво, установленной в канал шасси), телеметрия 3-и палки антенны + устойчивое показание питание приёмника. Далее провёл такой эксперимент- выключал приёмник(помогал напарник), связь пропадала(определялось по информации телеметрии) и при дальнейшем включении питания всё восстанавливалось в течении 1-2 секунд(подтверждалось телефонным разговором).Также выключался передатчик, а потом и то и другое-восстановление связи аналогично выше сказанному. Проверить на дальшем расстоянии не было возможности-начинались препятствия.Вот как-то так.

ВДН
Classik:

Я бы хотел два слова сказать о дальности.Лично мною проверенна связь на прямой видимости: приёмник над землёй(окно 2-х этажного здания) питание 6-ть вольт, усы антенны 90 градусов. Удаление 2300 метров. Передача сигнала отлично(определялось по работе серво, установленной в канал шасси), телеметрия 3-и палки антенны + устойчивое показание питание приёмника. Далее провёл такой эксперимент- выключал приёмник(помогал напарник), связь пропадала(определялось по информации телеметрии) и при дальнейшем включении питания всё восстанавливалось в течении 1-2 секунд(подтверждалось телефонным разговором).Также выключался передатчик, а потом и то и другое-восстановление связи аналогично выше сказанному. Проверить на дальшем расстоянии не было возможности-начинались препятствия.Вот как-то так.

какой приемник?

Classik

Приёмник родной, который идёт в комплекте. R7008SB.

Texas

Подскажите пожалуйста, какой приемник взять вторым к комплекту (для второй модели) ? Возможно, есть какой-то лучше штатного идущего в комплекте ?

gregb
Texas:

Подскажите пожалуйста, какой приемник взять вторым к комплекту (для второй модели) ? Возможно, есть какой-то лучше штатного идущего в комплекте ?

Любой из совместимых из таблицы внизу страницы Futaba receivers. Конкретная модель зависит от применения. Я вторым приемником для пилотажки взял R617FS, единственный недостаток - фэйлсейв только по каналу газа.

incomer

Сейчас с телеметрией только два приемника. Второй R7003SB, но у него только 3 обычных канала. остальные доступны только через S-Bus. Если телеметрия не нужна, то выбирайте из списка, предложенного Григорием

modelair

Возможно, есть какой-то лучше штатного идущего в комплекте ? А чем 7008 не устраивает?