Futaba T14SG

Маус

Уже кому приехала аппа с башни?

Yuriy1963:

Вам трек номер уже дали?

Да, америкозовский трек дали.

incomer

По ссылке- в описании товара только приемник, но в каталоге есть и 8FG за 200 и 18MZ за 1000. А сайтик всего месяц, как зарегистрирован…

crafter

Бывает что цену занижают чтоб меньше налогов платить, а сами накручивают на доставке, ведь она налогом не облагается.
Ну и заманиловка и возможно. Хотя после ситуации с ebay и GoPro, возможно и подстава.

glyuk_ru
crafter:

возможно и подстава.

Похоже на это.

megalamak

бесплатный сыр ищите в мышеловке…(йода стайл 😃)

samsung
glyuk_ru:

Я не пойму, что за цена? www.bestitemplaza.com/futaba-...sgh-p-645.html

Что бы там с ценой не было, нам все-равно в этом магазине не купить, при регистрации обязательно требуется заполнить графу State, а при выборе страны Россия, этот пункт становится неактивным.

Smolett
samsung:

при регистрации обязательно требуется заполнить графу State, а при выборе страны Россия, этот пункт становится неактивным.

а мне предлагает вписать туда свой город, без проблем.

glyuk_ru

Из описания сайта:
Q: Почему ваши вопросы так дешево?
A: Причина, почему наши изделия стоят так дешево, что большинство продуктов, которые мы получаем от завода и оптовой цены. наше место имеет низкие таможенные пошлины и charges. находясь на продажу на внутреннем рынке. Наши продукты являются совершенно новыми. Мы берем продукцию непосредственно от производителя. Не волнуйтесь! 😁

Маус
glyuk_ru:

Не волнуйтесь!

Ну что, есть смельчаки?)))

megalamak

даже если палкой платить-кидалова не избежать, я тут с фокала вернул, не большую сумму, упали на карту, поделил и получил курс 25 руб за 1 уе…
вощим- не надо рисковать

samsung
megalamak:

даже если палкой платить-кидалова не избежать

Да нет у них возможности плать через палку, сейчас прошел регистрацию и сделал заказ, так в конце оформления покупки было предложено только два варианта оплаты, либо через Вестер Юнион, либо переводом денег напрямую на банковский счет, выводы делайте сами…

vadson

Заказали с башни эти аппы! Ждали их еще с декабря! Успели не прозевать момент стока 😃. Заказали 2 варианта, аир и хели(потому как башня не давала положить сразу 2 аппы хели), интересно в комплекте с аир версией будет пластина для убирания трещетки?

incomer

Случайно нашел электронную книжку-руководство по программирования 14SG, написанную человеческим языком. Может, кому пригодится…

Arseni

Я извиняюсь за новичковые вопросы (кроме турниджи у меня ничего не было)

  • Будет ли показываться высота на сабжевом аппарате, если использовать такой датчик: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=FUTM0851
    (а RPM и остальное? Просто на скриншотах экрана увидел только напряжения и не понял - поддерживаются ли остальные параметры)

  • Какой нужен кабель, для обновления прошивки?

  • Есть ли индикация качества связи с телеметрийными приемниками? (можно ли настроить, чтобы передатчик пищал при падении кровня сигнала?)

samsung

Присоединяюсь к вышеописанным вопросам, и еще хочу озвучить свой. Возможно ли на T14SG записывать лог данных телеметрии, поскольку у меня сейчас уже имеется пульт с телеметрией, но без записи данных, как на Хайтеках, что делает наличие такой телеметрии, не более чем игрушкой.

Маус
Arseni:
  • Какой нужен кабель, для обновления прошивки?

Могу предположить что прошивка будет обновляться через флешку.