Futaba T14SG

golf3000

Кто-нибудь проверит работоспособность моего sbus на 7008?

Davidbyron1984

Господа, какие сервы можно программировать во встроенном в передатчик программаторе?

Davidbyron1984

Т е обычные цифровые сервы футаба нельзя?
какие параметры там можно настраивать, которых нет в меню футабы 14сг?

Spy84

Насчет покупки аппы:
Где то дешевле,чем на rcjapan.net можно взять?
Народ в барахолке чёкнулся,пытается б\у дороже новой продать,ищу себе варианты.

golf3000

сейчас на башне можете за 540 долларов по купону 011D7 с бесплатной доставкой заказать. Через две недели на почте получите. Это 33 тысячи рублей. Дешевле не найдете. Покупайте пока доставка бесплатная. Нажать тут. а вот и купоны на скидку.

Щас халява на бесплатную доставку пройдет и купоны на скидку не всегда бывают…потом будете ждать, чтоб луна опять была в козероге а солнце в юпитере…

Spy84

На японском сайте она 59 тысяч ен с доставкой емс,это 29500рублями при нынешнем курсе.
Линдингер-зараза,не хочет аппу с батареей к нам слать.

golf3000
golf3000:

Кто-нибудь проверит работоспособность моего sbus на 7008?

Народ третий раз прошу помощи!!!

cutdivision
golf3000:

Народ третий раз прошу помощи!!!

Сразу бы вежливо попросили, глядишь откликнулись бы быстрее 😒
В ЛС я на Цветном еду на велосипеде каждый день утром и вечером мимо Таганки, Солянки, Лубянки, Трубной.
ЗЫ Без обид:)

Nazalex
Davidbyron1984:

Т е обычные цифровые сервы футаба нельзя?
какие параметры там можно настраивать, которых нет в меню футабы 14сг?

Что в твоем понятии обычные цифровые сервы?
Программируются только s.bus и s.bus2 сервы а уж корелесс они или брушлесс неважно. Список программируемых можешь посмотреть вот здесь www.futaba-rc.com/servos/sbus.html

Spy84:

Насчет покупки аппы:
Где то дешевле,чем на rcjapan.net можно взять?
Народ в барахолке чёкнулся,пытается б\у дороже новой продать,ищу себе варианты.

Например серв bls’ов дешевле чем на rcjapan нет. Пересмотрел все что только можно и башня даже с подписной в их клубе (а там максимальные скидки) нервно курит в сторонке. Свою аппу брал на линдингер, но сейчас беда с пересылом липо. Кстати если готов будешь заморочиться, то можно с ними договориться при оплате по коду swift они отменят плату за перечисление денег.

Кстати может кто знает а у японской аппы аккумулятор какой? Для интереса

Nazalex
samsung:

Народ, а вы ничего не путаете с ценой?

Рекомендую почитать описание выбранного комплекта.
А там написано:
Full Set for Airplane
Transmitter:T14SGA(2.4GHzFASSTest)
Receiver:R7008SB(2.4GHzFASSTest)
Servo:BLS173SVi×2・BLS175SV・BLS174SV×2

Spy84
Nazalex:

Кстати если готов будешь заморочиться, то можно с ними договориться при оплате по коду swift они отменят плату за перечисление денег.

Можно вот об этом поподробнее?Решил у них брать.

Nazalex
Spy84:

Можно вот об этом поподробнее?Решил у них брать.

Thank you for your mail and interest to order from RC Japan. We only offer that discount code for 2% discount at the moment. We do not offer any other discount.
If you choose to pay by bank transfer, we can make a special offer to remove the bank transfer fee.

Я запросил у них возможность предоставления скидки большей чем 2% которая по коду из их рассылки новостей.
Ответ их выше. Но наши местные банки что то охамели в желаемом проценте за SWIFT перевод. По моему заказу выигрыш был бы процента 2. Так что это зависит от жадности ваших банков. Сам я платил через палку, но по причине того что оплачивал с кредитки под ожидаемые деньги. Код SWIFT у них есть на сайте.
Понравилась скорость доставки. На пятый день я получил заказ на руки.
Правда и косячок был с их стороны. Прислали не мой трек и я смотрю моя посылка поехала в Москву. Но все разрешилось

Spy84
Nazalex:

Thank you for your mail and interest to order from RC Japan. We only offer that discount code for 2% discount at the moment. We do not offer any other discount.
If you choose to pay by bank transfer, we can make a special offer to remove the bank transfer fee.

Я запросил у них возможность предоставления скидки большей чем 2% которая по коду из их рассылки новостей.

Можно этот код озвучить,если есть актуальный?
Вводится на стадии формирования заказа,или при оплате сформированного с добавленной ими доставкой?

Nazalex
Spy84:

Можно этот код озвучить,если есть актуальный?
Вводится на стадии формирования заказа,или при оплате сформированного с добавленной ими доставкой?

Вот из письма:
Discount Code
Use ILUVRCJ to save 2% on your entire order!
We are offering you an EXTRA 2% off your ENTIRE order. Use code ILUVRCJ during checkout and save and additional 2%. (wholesalers excluded.)

Spy84
Nazalex:

Вот из письма:
Discount Code
Use ILUVRCJ to save 2% on your entire order!
We are offering you an EXTRA 2% off your ENTIRE order. Use code ILUVRCJ during checkout and save and additional 2%. (wholesalers excluded.)

Дошел до чекаута.
То есть можно чуть уменьшить сумму,просто найдя банк,который берет минимальную fee(а не 2500 как с сайта) за перевод по SWIFT и предупредить об этом магазин?

Nazalex
Spy84:

Дошел до чекаута.

Ответил в личку

Ясон

переводил свифтом деньги(около килоевро) за перевод взяли 45евров,типа минималка.

Spy84
Ясон:

переводил свифтом деньги(около килоевро) за перевод взяли 45евров,типа минималка.

Накидал корзину на 100тыс йен.С сайта просит 3.5% пэйпалом сверху,или просто 2500 йенами за перевод.
Так что не вижу смысла суетиться ради 300 рублей эфемерной выгоды.

Дан_Тосс

Доброго времени суток!
Не очень понимаю, что вообще за порт этот sbus. Это выход специально для мультироторных контроллеров или просто дополнительный канал для только цифровых серво?