Futaba T14SG

megalamak

я дико извиняюсь, если

max83_05:

так с другой стороны потенциометры…

то как может быть по 2 подшипника на ось?

Neznaykin

У стика две оси вращения. Таким образом я понимаю что, у 8fg подшипник только на одной оси стика?

И еще такой вопрос имею: у футабы имелись случаи, что в первых партиях новых апп были “детские болезни”, которые в следующих партиях исправлялись? Программные ляпы не в счет разумеется.

Yuriy1963

Коллеги, есть ли смысл покупки аппы сейчас или лучше дождаться когда она выпрыгнет из преордера?

Neznaykin

На товары “ин сток” на башне действуют рассылочные почтовые скидки. С этой аппой в корзине, скидка будет 150 баксов. Есть ли в этом смысл - решать Вам.

Yuriy1963

Спасибо. Вопрос уже даже не в скидке, а появится ли аппа на Башне в продаже в этом месяце. Где нибудь она уже засветилась? Не хотелось бы попась как ждуны по Авроре пару лет назад на полгода или больше…

12 days later
Наиль

Аппа понравилась, однако корпус чисто “американец”, колодцы стиков глубокие, 2-мя пальцами не порулишь. Буду ждать европейской версии “чемоданного” типа.

yarick

Кстати на Башне сняли с продажи сначала 14Z, а теперь и 12Z и 12FG. Похоже останется только 8FG, 14SG и 18MZ.

10 days later
serjok

с прошедшим, и с наступающим. Где цена ниже-то? Брать-то надо уже.

Neznaykin

Так ни у каких продованов их в наличии то и нет еще! Везде “пресел” только

Stas31

Если я летаю на самолетах и вертах какую версию лучше брать Heli или Air?

karmann
Stas31:

Если я летаю на самолетах и вертах какую версию лучше брать Heli или Air?

Трещётка (прижимная пластинка) разная. На какой Вам летать удобно, ту и берите:) А так разницы нет.

Stas31
karmann:

Трещётка (прижимная пластинка) разная. На какой Вам летать удобно, ту и берите:) А так разницы нет.

Я так понимаю в хели версии трещеток должно быть две, одна для хели другая для аир?

karmann

Ну вообще то должна быть одна:) Для хели плоская, самолётная с зубчиком. Приходилось из вертолётной делать самолётную, небольшим зубилом. Хотя у меня один пионер летает на самолёте с вертолётной прижимкой-говорит, что так больше нравится!