Futaba T14SG

Dropoff-1985
Serg78:

Так на Аймане дешевле не 50$ получается и в наличии есть.
Вбейте купон на скидку апрельский при заказе - AP14X3
Получается 540$ с доставкой ЕМС, мне пришла за неделю недавно.

Спасибо большое) Сейчас посмотрел на Аймане, нет в наличии тоже. Out Of Stock
You may back order this
item, and you will be notified when
it arrives in stock.
ETA: 05/30/2014

Serg78
Dropoff-1985:

Сейчас посмотрел на Аймане, нет в наличии тоже. Out Of Stock

Во блин, с утра смотрел перед тем как написать, была в наличии.
Увы разобрали.
Ну это не страшно, они склады очень быстро пополняют.
Вы положите её в корзину и вам придет письмо как появится.

PigTail

На башне есть самолетный вариант, 497 с доставкой выходит.

ashtray
Serg78:

Так на Аймане дешевле не 50$ получается и в наличии есть.
Вбейте купон на скидку апрельский при заказе - AP14X3
Получается 540$ с доставкой ЕМС, мне пришла за неделю недавно.

этот купон от 500 долларов, как вы аппу в него впихнули 😃

Andrei13
Serg78:

Так на Аймане дешевле не 50$ получается и в наличии есть.
Вбейте купон на скидку апрельский при заказе - AP14X3
Получается 540$ с доставкой ЕМС,

Да, нет, на башне дешевле щас. С купоном на скидку и с доставкой получается 507 баксов. Она щас на башне подешевела на 50 баксов. И вот щас смотрю-есть в наличии. Тоже неделю назад заказал, но пока не получил.

Serg78
ashtray:

этот купон от 500 долларов, как вы аппу в него впихнули

Аппа 549

Электродоктор
Eduard:

подскажите-проводок который подключается к приемнику для измерения вольт силового акка идет в комплекте,если нет,то где можно купить

Этих разъемов в Митино полно!!! На цокольном этаже ровно посередине стоимостью думаю до 10 рублей (это максимальная цена, я правда не спрашивал,т.к. у меня уже были несколько штук)

IgorNN
Andrei13:

И вот щас смотрю-есть в наличии

Я в английском не силён и понял что нет в наличии на башне.И скидка почемуто не работает

Маркс

в наличии на башне есть SGA (самолетный вариант), разница с вертолетной только в трещетке на стике газа. (и то вертолетная накладка в комплекте_
если вы еще не зарегистрированы или у вас нет в личном кабинете скидок,
надо положить в корзину, сделать чекоут и не оплачивая закрыть сеанс, через пару дней получите письмо на адрес регистрации с купонами
чужие купоны не работают, они привязаны к эл почте.

IgorNN

Я зарегистрирован и скидки мне прислали на почту, написали доставка 47.55$ и общая сумма 549.96 , может надо в членом клуба стать ? И чекаут дальше не проходит.В других магах как то всё проще а тут запутался

Маркс

а вы номер купона на сумму от 500 баксов вводили в форму заказа ?
второй вариант, зайти в личный кабинет и кликнуть на буковки которые левее 500 баксов.

членство в клубе, вещь полезная, особенно если часто на башне заказывать.

IgorNN

Всё получилось , я вертолётный вариант пытался заказать вот и не получалось , самолётный вариант всё нормально проходит.Такой ещё вопрос: где то на форуме читал что у версии A и H по разному расположены переключатели Холд , у одной справа у другой слева и переназначить их нельзя т.к. один из переключателей не фиксируемый .Я привывык с правой стороны .Проясните ситуацию что где?

Маркс

если это у вас первый заказ на башне, условия SSC у вас и тек будут ))
скидка 100 баксов с суммы больше 500 и скидка на доставку в размере стоимости дотавки по земле в штатах.

IgorNN:

де то на форуме читал что у версии A и H по разному расположены переключатели Холд

нет, все одинаковое.
у всех Футаб отличие от Спектрума, тренер справа дальний, не фиксируемый.
HOLD можете назначить на любой тумблер, я привык на левом дальнем его иметь ), только у меня он блокировка двигателя, летаю самолетами.

вообще решается просто, меняете тумблеры местами и все ))
работы паяльником минут на 15, 4 провода отпаять и припаять.
назначить можно что угодно, куда угодно )

Dropoff-1985
Andrei13:

Да, нет, на башне дешевле щас. С купоном на скидку и с доставкой получается 507 баксов. Она щас на башне подешевела на 50 баксов. И вот щас смотрю-есть в наличии. Тоже неделю назад заказал, но пока не получил.

Как то на башне все очень заморочено. Являюсь членом клуба, кидаю в корзину аппу HEli, после чего вбиваю купон, авторизируюсь через paypal
, после чего вижу ценник 549,96$ и вот такая надпись по поводу купону.
A shipping charge will be applied to the first backorder shipped if total dollars shipped is less than $ 98.90 .
Coupon code promotion ( - SAVE $100) will be applied when the total dollar amount of items shipped from this order reach the required $500.00. In other words, the 100 discount will be deducted from the back order shipment that puts the total dollars at $ $500.00 in merchandise shipped.

Маркс

нету ХЕЛИ варианта в наличии, купите самолетную не забивайте себе голову.

IgorNN:

Всё получилось , я вертолётный вариант пытался заказать вот и не получалось , самолётный вариант всё нормально проходит.

самолетная делается вертолетной за 5 минут.
все необходимое будет в коробке с апой.

в корзине лежит товар которого нет в наличии, а SSC и Купон действуют только на отправляемый товар.

Dropoff-1985
Маркс:

нету ХЕЛИ варианта в наличии, купите самолетную не забивайте себе голову.

самолетная делается вертолетной за 5 минут.
все необходимое будет в коробке с апой.

в корзине лежит товар которого нет в наличии, а SSC и Купон действуют только на отправляемый товар.

Понял, спасибо большое) А где можно посмотреть информацию по переделке с самолетной на вертолетную.

Маркс

да нет там никаких трудностей

на самолетной на стике трещотка
а на вертолетной гладкая пластинка
вот она и будет в комплекте
снимаете заднюю крышку, смотрите на стик газа изнутре, к сектору с зубчиками прижимается пластинка,
вот ее и меняете, открутить/прикрутить один винтик.

PigTail

ИМХО в башенном варианте никакой пластмасски для переделки в ХЕЛИ не будет, это не европейский универсальный вариант.

Юrik
PigTail:

европейский универсальный вариант

для меня это был один из пунктов “за”, пусть дороже, но из Европы.

Serg78:

с Аймана тоже не было никакой пластиковой фигни для самолета.

А в моей самолетной, с Линдингера, вертолетная трещетка есть отдельно.

Serg78

Кстати в моей вертолетной с Аймана тоже не было никакой пластиковой фигни для самолета.
Ну мне собственно и не надо.