Futaba T14SG

Spy84
Nazalex:

Вот из письма:
Discount Code
Use ILUVRCJ to save 2% on your entire order!
We are offering you an EXTRA 2% off your ENTIRE order. Use code ILUVRCJ during checkout and save and additional 2%. (wholesalers excluded.)

Дошел до чекаута.
То есть можно чуть уменьшить сумму,просто найдя банк,который берет минимальную fee(а не 2500 как с сайта) за перевод по SWIFT и предупредить об этом магазин?

Nazalex
Spy84:

Дошел до чекаута.

Ответил в личку

Ясон

переводил свифтом деньги(около килоевро) за перевод взяли 45евров,типа минималка.

Spy84
Ясон:

переводил свифтом деньги(около килоевро) за перевод взяли 45евров,типа минималка.

Накидал корзину на 100тыс йен.С сайта просит 3.5% пэйпалом сверху,или просто 2500 йенами за перевод.
Так что не вижу смысла суетиться ради 300 рублей эфемерной выгоды.

Дан_Тосс

Доброго времени суток!
Не очень понимаю, что вообще за порт этот sbus. Это выход специально для мультироторных контроллеров или просто дополнительный канал для только цифровых серво?

Davidbyron1984

Выход sbus предназначен для использования цифровых серВ с сбус, для уменьшения кол-ва проводов идущих от приемника! К сбус2 подключаются телеметрийные датчики

Davidbyron1984

А у меня такой вопрос- если подключить к приемнику 7008 6 или 7 мощных серв напрямую, не сгорит ли он от большого тока???

samsung
Spy84:

Так что не вижу смысла суетиться ради 300 рублей эфемерной выгоды.

Учитывая запрашиваемый процент при оплате через Палку, стоимость аппы получилась 62100 йен (54000 аппа+6000 доставка+процент PayPal), по курсу 30500 рублей, что почти на полторы тысячи дешевле чем при заказе с Башни. Так что покупать у японцев действительно может быть выгодно, но лично мое мнение, экономить на страховке PayPal не стоит, пусть чуть дороже но гарантий возврата денег больше.

Nazalex
samsung:

Учитывая запрашиваемый процент при оплате через Палку, стоимость аппы получилась 62100 йен (54000 аппа+6000 доставка+процент PayPal), по курсу 30500 рублей, что почти на полторы тысячи дешевле чем при заказе с Башни. Так что покупать у японцев действительно может быть выгодно, но лично мое мнение, экономить на страховке PayPal не стоит, пусть чуть дороже но гарантий возврата денег больше.

Не первый день контора работает. Код скидки видели выше? Кроме разницы в цене - доставка гораздо быстрее

Davidbyron1984:

Выход sbus предназначен для использования цифровых серВ с сбус, для уменьшения кол-ва проводов идущих от приемника! К сбус2 подключаются телеметрийные датчики

К s.bus2 кроме датчиков телеметрии можно подключать сервы s.bus2

Amerika27

Не понял, почему разные Ari и Heli? Я решаю купить QAV 250

VladislavVY

Американцы продают отдельно версии для самолетов (Air) и для вертолетов (Heli). В самолетной версии есть трещетка на стике газа, а в вертолетной на газе стоит гладкая накладка на зубчатку и другая пружина. К сожалению в комплекте каждого из них ничего нет для переделки в другую версию. В остальном между ними разницы нет. Для квадриков лучше брать вертолетную версию, без трещетки на газе.

Юrik
Amerika27:

Не понял, почему разные Ari и Heli?

101 раз объясняли разницу…
Аппа одинаковая, разница в трещётке.
----
p.s. Владислав опередил 😃

Animator
Юrik:

101 раз объясняли разницу…
Аппа одинаковая, разница в трещётке.
----
p.s. Владислав опередил 😃

Кто знает, где можно купить набор для переделки самолетной в вертолетную? Чтобы трещетки не было.

Nazalex
Animator:

Кто знает, где можно купить набор для переделки самолетной в вертолетную? Чтобы трещетки не было.

Никогда нигде в продаже не видел. Но люди выходят из ситуации распрямляя выступ на прижимной пластине

essess
VladislavVY:

Для квадриков лучше брать вертолетную версию, без трещетки на газе.

почему без трещетки лучше?
Ведь с ней удобно газ держать постоянный для висения на месте

Nazalex
essess:

почему без трещетки лучше?
Ведь с ней удобно газ держать постоянный для висения на месте

Газ удерживается на обеих версиях. Просто для работы шагом на вертолете и не знаю как это называется у квадриков точнее работает стик без трещетки

VladislavVY

Зато изменять газ вы сможете только дискретно, с шагом трещетки. Для самолета это не имеет значения.

Губанов_Игорь

Все имеет значение. Обычно уходит не мало времени , что бы подобрать правильную комбинацию прижима типа вертолетного и нужного усилия трещотки (не знаю как в новой 14й, а 12Z позволяет очень точно менять усилия трещотки и вертолетного прижима как совместно, так и по отдельности)

Animator

Хочу так запрограммировать один переключатель: чтобы его включаешь, и преставали работать все органы управления, прежде всего основные рычаги.
Нужно это, чтобы когда коптер висит, и нужно что-то поправить на мониторе или приемнике, чтобы не задеть случайно.
Как это лучше всего запрограммировать? Чтобы сразу 4 рычага?

Serjrv68
Animator:

ак это лучше всего запрограммировать? Чтобы сразу 4 рычага?

По поводу 4 не подскажу, а вот 3 канала кроме канала газа просто настроить нулевые расходы на каналы управления.

Юrik

Ему нужны не нулевые расходы, а чтобы текущие расходы не изменялись, даже если будут задеты органы управления.