Терзает вопрос о выборе аппы для полётов на самолётах и верталётах- 500 и 550-го размера. Что-нибудь не ниже уровня Спектрум DX-8.

lurii

Ток в одном случае основной 6208, а там где 2 приемника основной 6008 - есть разница так то!
6208=HV
В корзину добавилось:

8FGH 2.4GHZ Heli R6008HS Mode 2/FREE R617FS Receiver Note: “Ship” and “Back Order” Quantities reflect status of individual components within the combo. “Price Each” reflects price for each combo ordered.

Skoda
megalamak:

$400.00 - $499.99 $100.00 014AF

У меня данный код не работает
014AF -нажимаю применить но ничего не происходит. Очень обидно.

PigTail

О чем Вам и писали, регайте в вишлисте или подпишитесь на скидки на мыло и снова попробуйте или ждите код на почту, акция с дополнительным приемником до конца года вроде, еще успеете.
6008 давно не производится, на основном листе www.towerhobbies.com/products/…/futk8010.html явно указано 6208, сомневающиеся могут вопрос в саппорт написать.

STZ
Skoda:

У меня данный код не работает
014AF -нажимаю применить но ничего не происходит. Очень обидно.

Так а что пишут?

Красным сразу пишут код не действителен, просрочен или еще что?! Ты куда его вписываешь? Вот так должно получиться:

lurii
PigTail:

6008 давно не производится, на основном листе www.towerhobbies.com/products.../futk8010.html явно указано 6208, сомневающиеся могут вопрос в саппорт написать.

В заказе будет указано то же что и в корзине:
Первой строкой старая аппа со старым приемником + халява
Второй строкой новая Super (прошитая до 14к)

Я бы тоже сливал залежалый товар с халявным приемником.

STZ
lurii:

В заказе будет указано то же что и в корзине:
Первой строкой старая аппа со старым приемником + халява
Второй строкой новая Super (прошитая до 14к)

Я бы тоже сливал залежалый товар с халявным приемником.

При этом покупал бы все-таки вторую, новую, пусть и с одним примником, да?!

Юрий, а вы старый юзер этого сайта? Попробуйте в вашей корзине код: 014AK

Мне уже интересно, появится ли красный текст со скидкой?

lurii
STZ:

Мне уже интересно, появится ли красный текст со скидкой?

Появился, но посколь у меня в это время было 2 аппы в корзине - величина скидки нарисовалась другая … (и я авторизован на сайте)

STZ:

При этом покупал бы все-таки вторую, новую, пусть и с одним примником, да?!

В данном случае это походу не принципиально, но конкретно в моем - в свое время обменял 14к на 8HV

PigTail:

6008 давно не производится

Да, не производятся, но башня ими затарена и их никто не берет: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0091p?&P=SM&C=LDP… (возможно, также им не охота перепрошивать 8 на Super)

STZ
lurii:

Появился, но посколь у меня в это время было 2 аппы в корзине - величина скидки нарисовалась другая … (и я авторизован на сайте)

Ну то, что надо быть авторизированным - это понятно.

Мне кажется, что Вадим либо что-то не то делает с этим кодом, либо система распознает и сопоставляет тот факт, что человек только что зарегился на сайте и сразу же вводит код на скидку, как юзер со стажем. Я сам удивился, что я там зареген, потом вспомнил, что у меня лодка Thunder Tiger и запчасти я оттуда брал все лето.

STZ

Либо код не соответствует сумме в корзине, либо действительно, вновь прибывшим скидка не положена! 😦

Skoda
STZ:

Либо код не соответствует сумме в корзине, либо действительно, вновь прибывшим скидка не положена! 😦

Когда в таблице указана скидка красным не совсем понятно почему итоговая цена не снижается в таблице.

lurii
Skoda:

не совсем понятно почему итоговая цена не снижается в таблице.

Applied during checkout process if this order qualifies

это значит что скидка применится когда заказ будет оформлен, ну типа на следующих шагах.

STZ
Skoda:

Когда в таблице указана скидка красным не совсем понятно почему итоговая цена не снижается в таблице.

Там же написано, тоже красным, что скидка наступает в процессе CheckOut-a. И то в случае если весь заказ проходит по их параметрам как допускающий скидку. Но в любом случае до оплаты - это я сам уже понял пройдя весь путь. Платить не стал, т.к. Futaba мне пока никчему. 😃

Skoda

Извиняюсь просто с английским не очень.

Выдал скидку
Futaba 8FGH Super 2.4GHz FASST Radio System Mode 2 Вот эта хорошая?
Но с одним приёмником.

У меня не указана цена доставки в этой таблице. Это нормально?

Ау

Skoda

Сегодня заметил вот такую хрень по поводу кодов на скидку через браузер мозила все работает а вот через Google нет. Вот так.

Panov-75
Пашеч:

Могу с уверенностью сказать - Futaba отказывала гораздо реже.

Статистика уже накопилась ?

У меня и DX8 ниразу не отказывала. Это как в рекламе … про кошек -Просто Вы не умеете их готовить ! (С)

Как правильно выше сказал товарищ Берендей, что выбор аппы - это исключительно религиозный вопрос … не более того.

KislotnikZ

Отказы на dx 8 бывают у тех кто китайские приемники использует за 12$… 😃 вообще мне в dx 8 не нравится что хед трекер нельзя приколхозить. А так чудесная апа… Жаль что на кинге lipo к ней вечный бэкордер. А так что jr ,futaba,spectrum все одно… . А вот туринга,мультеплекс это совсем другое. Сходите на поле , пощупайте .

Serpent
KislotnikZ:

вот туринга,мультеплекс это совсем другое.

Кирилл, помидора жалко, а то бы кинул за сравнение. Ибо мультиплекс в лидерах топовых аппаратур был еще до рождения вашего Спектрума.
И продолжает там оставаться, в отличии от спектрума. Вы в Германии на клубное поле выйдите, поймёте…