Р/аппаратура Turnigy 4X FHSS 2.4ghz

RSV66

Хотел приобрести такую для кружковцев, но есть два вопроса. Можно без паяльника перестроить моде-1 в 2 и есть ли гнездо подключения симулятора?

PigTail

А чего не взять в кружок 6-каналку хоббикинговскую, с той вроде вопросов не возникает.

RSV66

Ноббикинговская одна есть, вторая едет. Но эта вроде проще в настройках, так-как не требуется компьютер.

Yurich

А что не взять вот это: hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…
С доставкой всего на тыщу дороже, зато функционал (даже в стоке) на порядок богаче, а если кружковцы не ступят и перепрошьют альтернативной прошивкой - то и вааще шоколад! Тем более, что приёмники 6-канальные дешёвые к ней тоже подходят.

RSV66

Я не первый год в моделизме, читаю форум, есть такая у друзей, но интересует: пользуется уже Turnigy 4X FHSS 2.4ghz кто нибуть?

PigTail
RSV66:

Ноббикинговская одна есть, вторая едет. Но эта вроде проще в настройках, так-как не требуется компьютер.

Ну дык единообразие в таком вопросе некий плюс, премники взаимозаменяемы, программирование одинаково и в случае поломки есть работающий образец. Чой то мне кажется, что в четырехканалке практически вообще никаких настроек не будет.
4Х только появились, как и 6Х и 6 ХS, посему про них информации практически на форуме нет.

Dimbo
RSV66:

Хотел приобрести такую для кружковцев

У людей, которые приобрели 6-ти канальные аппы этой линейки есть проблемы с привязкой приемников. Выдержка из дискуссии по 6XS:
"Hello! Can somebody tell me what have I to do to bind this 6XS with my XR5000 receiver? My radio is working perfect with the XR7000 receiver, but I have ordered a new XR5000 to my second plane and I can not bind it.

my dont bind to, even whit XR7000 or XR5000, works only whit one come whit radio"

Смысл в том, что у них аппаратура работает только с тем приемником, что шел в комплекте. Привязать другие приемники из этой линейки дополнительно к комплектному не удались.
Возможно вы столкнетесь с этой проблемой и на 4Х.