Знакомьтесь OrangeRx T-SIX!

11 months later
Gera60

Всем привет, кто - нибудь пробовал подключить аппу в режиме тренер-ученик (главной )?В меню ничего близко не нашел .

5 months later
Александр-Иванович
Gera60:

Всем привет, кто - нибудь пробовал подключить аппу в режиме тренер-ученик (главной )?В меню ничего близко не нашел .

Присоединяюсь к вопросу. Мне для полётов с “пионерами” так же необходимо подключить к этому передатчику либо “Оптик-6” либо “Лазер-6” хайтековский. Может ли кто-нибудь пояснить как это сделать используя оптиковский кабель?

Gera60

В качестве “ученик” подключается без проблем , но на некоторых вариантах требуется перемычку в разъёме припаять .

Александр-Иванович
Gera60:

В качестве “ученик” подключается без проблем

Возможно я неточен, либо не понял. Прошу не пенять. Мне необходимо к Orange Rx T-SIX в качестве “ученика” подключить либо “Оптик-6” либо “Лазер-6” используя то же кабель, что я использовал между Оптиком (тренером) и Лазером (учеником). Если это именно так, как вы сказали, завтра попробую.

21 days later
Александр-Иванович
RW9UAO:

кстати, буржуи рассказывают как к симулятору подключить www.rcgroups.com/forums/showp...&postcount=273

Перевёл буржуйский текст: «Тренерский порт (использовать на свой страх и риск, информация может быть неправильной): Посмотрите на первую фотографию. Оставьте основной выключатель, соединить две синие заколки, Т-шести будет светиться в режиме тренер/сим. Выходной сигнал является белым пин, землю-наружный щит.Вторая картинка-это выход на белый пин. Извини за мое умение рисовать.»
Вскрыл передатчик, запаял указанные контакты. Передатчик оказался постоянно включённым. Распаял обратно. Засунул короткий проводок в эти два синих контакта, симулятор работает, но передатчик-то постоянно включён. Какой-то внешний выключатель городить? Подскажите, кто и как поступил?