Передатчик Turnigy 9XR

OlegBMX

Какую лучше турнигу взять? Turnigy 9XR или Turnigy 9X?

fidller

Turnigy 9XR конечно) она лучше. если моды не надо менять) ну с остальным тоже, если не в лом разбираться.

yur1x
OlegBMX:

Turnigy 9XR или Turnigy 9X?

Не забудьте что ХР без ВЧ модуля. А в остальном наверно её. Ибо какие никакие запчасти в продаже есть.

zloy_74
yur1x:

Не забудьте что ХР без ВЧ модуля. А в остальном наверно её. Ибо какие никакие запчасти в продаже есть.

как по мне так то что она без ВЧ-модуля это даже плюс, можно сразу взять толковый модуль или фриску или ассана даже тот-же оранж будет получше стокового турнидживского

yur1x
zloy_74:

это даже плюс, можно сразу взять толковый модуль

Это да. Главное не забыть 😃

AviaDed

Позвольте и мне присоединиться к вашему сообществу. Сегодня получил новогодний подарок, как раз успел к Новому Году хоть и по старому календарю.
Пришла посылка в отличном состоянии, двойная упаковка оригинальная коробка с пультом в картонной с пупырчатой пленкой. В оригинальной упаковке кроме пульта еще лежит краткая инструкция, кусок липучки и лист “FCC statement”. На пульте сзади есть еще стикер производителя. Это внешние приятности, да, пришла посылка почему-то с Fiji и на сопроводительных документах ни одного китайского иероглифа, впервые такое. Заказал еще Rmilec c HK и тоже дали трек на конце FJ как и в этом было, к чему бы это? Первое включение и серфинг по меню показал что вроде бы все работает вот только не нашел где посмотреть версию прошивки, инструкция ER9x незначительно отличается от пультовой, кто знает подскажите пожайлуста. На упаковке написано что “Full ball bearing gimbals”- cтики на подшипниках. Вот пока все.

zloy_74
AviaDed:

пришла посылка почему-то с Fiji

это нормально, хоббиты из-за траблов с почтами гонконга и сингапура нашли новый канал, намного более спокойный и в отношении липошек и по тарифам в принципе нормальный, мне той-же почтой идут три посыли от них

Владимир1961418
AviaDed:

посмотреть версию прошивки

В стоковой прошивке 9XR версии нет,за основу была взята довольно старая прошивка ER9X.

pinco
AviaDed:

пришла посылка почему-то с Fiji .

Сколько шла посыла с этих ФиджЫй???

Не нравятся мне эти Фиджи:
Оплатил 2 посылки НobbyКingУ 31.12.2013г.
10 дней ждал пока получил трек-номера.
По одной посылке написали что ушла 13.01.2014г. и даже указали номер рейса, но потом написали шо уйдет только 15.01.2014г.
Трек-номер другой посылки вааще не зарегистрирован в их системе трекинга.
И это при том, что тарифы по пересылке по ним некислые 35 и 18 долларов, соответственно.

Да и вообще НК перестал нравится: С 04.01.2014г. не соберут посылку с позициями,
которые при оформлении заказа были указаны в большом кол-ве у них на сайте.

Прошу прощения за офф-топ.
Просто хочу заказать у них эту аппу и теперь задумываюсь о поиске альтернативного продавца,
т.к. на евроскладах эта аппа стоит 75 баксов, а FrSky DF 2.4Ghz Combo вообще отсутствует.

AviaDed
pinco:

Сколько шла посыла с этих ФиджЫй???

Заказал 11 декабря 2013 и получил 13 января сего года, мне от любых продавцов идет все примерно месяц а с треками какая то фигня не только от НК, не пробиваются они у меня но пока еще ничё не пропало. Заказал еще с НК Rmilec и прочее, цена доставки осталась прежней по $3.0 за каждые 100 грамм веса до 500 грамм если Air mail почтой. У них же есть все расценки по доставке - выбирайте выгодную для вас.

Rain54r

Подскажите пожалуйста по настройке. Что означает факт установки расходов? вот я поставлю например 50%. Значит ли это что пульт будет давать регуляторам только 50% газа от максимума, при своем 100% газе? т.е таким образом можно ограничивать ток через регулятор и движки?

Владимир1961418
Rain54r:

т.е таким образом можно ограничивать ток

Можно,но прежде необходимо познакомить регулятор(ы)с приемником(аппой)в 100% варианте,а уже потом уменьшить расход до 50%.

fidller

а кто нибудь переставлял моды? джостик переставил, в аппе чего то делать надо?

29 days later
jedvet

Можно ли в этой аппе стики поставить покачественней? Есть ли апдейты?

zloy_74
jedvet:

Можно ли в этой аппе стики поставить покачественней? Есть ли апдейты?

родных нету более качественных, с некоторым напилингом народ ставит стики от тараниса

jedvet

Я заказал себе тараниса, турнигу буду продавать. Стики меня убивают, они просто деревянные 😦

1 month later
ARXITEKTOR

Решил перепрошить аппу.
Есть такой программатор.
На аппе для перепрошивки всего 6 штырьков?
как правильно подсоединить ?