flysky fs-t6

Dhole
Zefol:

За что он отвечает?

[не сдерживается]

За сигнал!! )))

Такой шлейф есть? -

Zefol

Есть такой провод конечно.
В магазине RC моделей сказали, что пин на при5мнике что в одном ряду с + и - не подключен к плате.
Также владелец коптера на cc3d и аппы как у меня сказал, что этот пин он не поделючал.
Но в коннекторе где + и - вставлен белый провод. Вот и возникает вопрос - зачем?

СПРЕЙ

поделитесь о замене антенны штатной. от чего подходит. FlySky T6

Kosta23rus

Подскажите пож-та по аппе FlySky FS-I6 2.4G 6CH: через юсб провод она коннектится к программе Т6конфиг? ( как ее предыдущая модель) и можно ли в нее заливать готовые настройки.

20 days later
Zefol

Прошу отозваться владельцов данной аппы и просто знающих людей.
У кого какая дальность уверенного приема? Полетал по FPV на 250м коптере - после 300 метров начинаются проблемы со связью. Это нормально для такой аппы?
И ещё, как правильно выставить антенну от приемника этого комплекта? На видео в основном все летают с двумя антенками (V-расположение приемных антенн), а эту как правильно? Строго вверх, под углом в сторону или вдоль корпуса?

СПРЕЙ
Zefol:

Прошу отозваться владельцов данной аппы и просто знающих людей.
У кого какая дальность уверенного приема? Полетал по FPV на 250м коптере - после 300 метров начинаются проблемы со связью. Это нормально для такой аппы?
И ещё, как правильно выставить антенну от приемника этого комплекта? На видео в основном все летают с двумя антенками (V-расположение приемных антенн), а эту как правильно? Строго вверх, под углом в сторону или вдоль корпуса?

в поле проверь.в ГОроде не советую.у МЕня улетел. в поле до 900метров

Zefol
СПРЕЙ:

в поле проверь.в ГОроде не советую.у МЕня улетел. в поле до 900метров

Спасибо за ответ. Я в поле и испытываю… А как антенка установлена? Вертикально в верх, в сторону под углом к корпусу, вдоль корпуса?

yasya2004
Zefol:

Прошу отозваться владельцов данной аппы и просто знающих людей.
У кого какая дальность уверенного приема? Полетал по FPV на 250м коптере - после 300 метров начинаются проблемы со связью. Это нормально для такой аппы?

Добрый день.Если не секрет,какой коптер у Вас ?

Zefol
yasya2004:

Добрый день.Если не секрет,какой коптер у Вас ?

Коптер на 250 раме (конструктор) для ФПВ.

yongloo
Zefol:

Полетал по FPV на 250м коптере - после 300 метров начинаются проблемы со связью.

Тоже фпв летаю 5.8ггц на бикслере ,летаю не более 800 метров (это край) ,а так до 700 метров стабильно-безопасная зона (камерой кручу задержка незаметна ). Возможно карбоновая рама искажает у вас сигнал .

Zefol

А качество сигнала сильно зависит от заряда батареек?
Я когда летал аппа показывала 10.7 вольт.
И еще, как антенна расположена?

yongloo

В моей стоит липо 2с 800мах ,быстро жрёт зараза .
Антену вдавил вдоль брюхо фюзеляжа и заклеил прозрачным скотчем ,чтобы на посадке не оторвать .
Обратись в раздел квадриков ,они может дадут нужный совет .

Kostyum

Подскажите пожалуйста почему при включении аппы и приемника на аппе неотображается телеметрия,показывает только уровень заряда батареи передатчика?

Zefol

Это шутка? У этой аппы нет телеметрии.
Приемник никак не общается с аппаратурой. Связь односторонняя.

Kostyum

подскажите пожалуйста как подключить эту аппу к симулятору,шнурок есть,дрова стали автоматом,а в симуляторе аппы не видно.

СПРЕЙ
Zefol:

Спасибо за ответ. Я в поле и испытываю… А как антенка установлена? Вертикально в верх, в сторону под углом к корпусу, вдоль корпуса?

Антена переделана на пульте .а на коптере верх .

Zefol

Я тоже задался целью переделать антенну на пульте, а на коптере пока под углом к корпусу. Если вверх, то метрах на 70 (если строго над головой) могут проблемы начаться

7 days later
Zefol
yongloo:

В моей стоит липо 2с 800мах ,быстро жрёт зараза .

А вы аппаратурой не ошиблись? У меня 8 шт. батареек типа АА - 12 вольт короче.

krs

Аппаратурой точно ошиблись
купите нормальную (не игрушку) и забудете.