flysky fs-t6

Kulrom

Ну тогда я бы ни турнигу ни эту не рассматривал. Либо турнигу но с frsky модулем.

usup

В принципе можно патч поставить на апу,чтоб дальнобойность в 2 раза увеличить.

Ершов
usup:

Прямая видимость это где то 100-150м?мне хотя бы 1км нужен.

1км и будет, пробывал на машине по счётчику спидометра.

usup

Не понял можно чуток подробней?вы как,по земле мерили дистанцию или по воздуху?поучается она мощнее турниги 9?у нее вроде макс 700-800м,кстати экспоненты есть?

Ершов
usup:

Не понял можно чуток подробней?вы как,по земле мерили дистанцию или по воздуху?поучается она мощнее турниги 9?у нее вроде макс 700-800м,кстати экспоненты есть?

По земле конечно,на дороге в зоне прямой видимости,экспоненты есть dual rate/exp.

usup

Класс,значит по воздуху должен и 2км взять?а конечные точки можно изменять?

Kulrom

Всё можно. По функционалу - почти турнига

usup

Значит бум брать,нашел на банггуде за 2 тыс,где нить мижно дешевле найти?да инструкция русская есть на нее?

Ершов

Не, инструкции я не нашёл ,посидел, поигрался ,всё и так понятно.За свои деньги аппарат нармальный.

usup

Ну на английском то хоть есть инструкция?

Kulrom

На английском есть. Точнее на китайском и английском

usup

А файлсев можно в нем настроить?

Kulrom

Нет. Я ещё раз говорю для фпв эта не подходящая апа.
Я летаю на пилотажках вот для них она идеально подходит по со отношению цена - качество.

usup
Kulrom:

Нет.

проверенная инфа?вы же вроде писали что по функционалу почти турнига а там это есть.

Kulrom:

Я ещё раз говорю для фпв эта не подходящая апа.

ну почему же?для фпв достаточно дальнобойности,а у меня на квадрике 1км по управлению вполне достаточен,или надо еще какие то критерии в аппе надо учитывать для фпв?

sharkfifa

инструкция есть, но на английском языке. Хотя там все понятно, единственное с миксами не разобрался. И вот нестандартный разьем для сима напрягает. Возможно ли его махнуть на стандартный джек, как турниге?

usup

Дайте пожайлуста ссыль на инструкцию

sharkfifa
usup:

Дайте пожайлуста ссыль на инструкцию

пожалуйста, www.flysky-cn.com/edownload.asp
качаем под нашу аппу

или вот тут files.sotmarket.ru/instr/igrushki/aksessuari/pulti/flysky/manual_flysky_fs_t6.pdf

ЯиК-54
sharkfifa:

инструкция есть, но на английском языке. Хотя там все понятно, единственное с миксами не разобрался. И вот нестандартный разьем для сима напрягает. Возможно ли его махнуть на стандартный джек, как турниге?

Миксы настраиваются по желанию на все каналы. Разъем вполне стандартный, такой встречается на универсальных шнурах, да и родной шнур есть в продаже.

usup

хотел уже брать,но отсутствие файлсейва отпугнуло,может можно его как то реализовать применив сторонний приёмыш?

Kulrom

нет.
ещё раз говорю апа не для фпв. для Пилотажек она.